НА ФОРУМАХ
118
1
123
2
726
3

Российская экспозиция на выставке Ambiente 2020 в Германии

image001 — копия.jpg

«Экспоцентр» завершает формирование российской экспозиции на международной выставке высококачественных товаров народного потребления Ambiente 2020, которая пройдет 7–11 февраля в выставочном комплексе Messe Frankfurt во Франкфурте-на-Майне (Германия).

Ambiente 2020.jpg

Коллективная экспозиция российских компаний организована «Экспоцентром» в рамках специальной программы «Российского экспортного центра» по поддержке отечественных предприятий-экспортеров, предусматривающей компенсацию части их затрат на выставочно-ярмарочную деятельность.  

В этом году восемь предприятий и организаций из различных регионов России продемонстрируют на Ambiente 2020 лучшие образцы  потребительских товаров на общей площади свыше 160 кв. м. Многие из них являются постоянными экспонентами проводимой в ЦВК «Экспоцентр» выставки-ярмарки народных художественных промыслов «Ладья».

3AVWsY3U.JPEG

3YPsCB_Y.JPEG

4mQAdAMW.JPEG

9UmLHDcE.JPEG

27044 Поднос, 27312 Самовар, 27313 Чашка_2.jpg

eggsbox.jpg

Среди участников российской экспозиции на Ambiente 2020 «Гусевской Хрустальный завод им. Мальцова» из г. Гусь-Хрустального Владимирской области. Предприятие продемонстрирует продукцию народных художественных промыслов, имеющих высокий экспортный потенциал на зарубежных рынках. Это изделия из хрусталя для сервировки стола с декоративной обработкой алмазной гранью и гравировкой, высокохудожественная посуда, предметы декоративно-прикладного искусства.

Ещё один постоянный экспонент – компания «Саха Таас» из Якутии. Компания более 25 лет выпускает уникальные изделия из чароита, обсидиана, горного хрусталя, других самоцветов Якутии, а также меховые сувениры и резные миниатюры из мамонтовой кости. Неповторимый синтез древних художественных традиций Якутии и современного искусства делают каждое изделие «Саха Таас» неповторимым по красоте и стилю.

Императорский ювелирный завод «Русские самоцветы» из Санкт-Петербурга предложит посетителям выставки различные предметы интерьера, столовое серебро, посуду, предметы сервировки стола, украшения, часы, аксессуары. «Русские самоцветы» – один из старейших ювелирных заводов России, ведущий свою историю с 1912 года.

Российская экспозиция на международной выставке Ambiente всегда вызывает большой интерес и привлекает повышенное внимание   к российским народным художественным промыслам за рубежом.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Здоровый свет