НА ФОРУМАХ
89
102
2
687
3

Приглашаем к участию в конкурсе «Деловые женщины»

pic_e697583667dca5d4bc88d25ff9d8133c.jpg

Союз Женских Сил приглашает женщин - создателей и руководителей бизнеса к участию в ежегодном конкурсе «Деловые женщины» компании Ernst & Young (EY). Конкурс ориентирован на женщин, заинтересованных в личном продвижении в сфере бизнеса.

Союз Женских Сил поддерживает программу «Деловые женщины» компании Ernst & Young, направленную на поддержку женского предпринимательства и расширение возможностей карьерного роста среди женщин. Программа включает ежегодный конкурс и серию образовательных проектов и проводится в России с 2013 года в рамках международной инициативы компании Ernst & Young (EY) по поддержке предпринимательства.

В основе проведения конкурса лежит идея популяризации предпринимательской активности женщин и создания равных возможностей для профессионального и карьерного роста. Участие в конкурсе даёт женщинам в бизнесе уникальные возможности: информационную поддержку, повышение узнаваемости личного бренда и бренда компании, расширение сети профессиональных контактов, а также мотивацию и вдохновение для развития бизнеса и личной карьеры.

Серия образовательных проектов в рамках программы «Деловые женщины» включает мероприятия, которые позволяют повысить профессиональную грамотность, получить консультации экспертов, узнать больше об инструментах и ресурсах для совершенствования лидерских качеств и повышения эффективности бизнеса. Мероприятия проводятся на постоянной основе: вы можете продолжать участие в программе, пока это остается актуальным для вашего бизнеса.

Победительниц конкурса определяет независимое профессиональное жюри из выдающихся представителей деловых и академических кругов.

Конкурс для участниц бесплатный. Принять участие можно, заполнив анкету https://ruforms.ey.com/#/ru/94ED49F7-6E82-EB11-91D0-005056A2D57F

Контактное лицо в Оргкомитете конкурса - Ирина Миролюбова Irina.Mirolyubova@ru.ey.com


Здоровый свет