НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2

Образовательная сессия для деловых женщин Ставропольского края

ЧУ ДПО «Дипломат» при поддержке Общероссийской общественной организации «Женщины бизнеса» провела для женщин предпринимателей Ставропольского края образовательные сессии, которые пошли в конце октября 2016 года и объединили успешных, креативных, достойных восхищения женщин из самых разных секторов экономики.
Команда опытных профессионалов проводила мастер классы по имиджу деловой женщины. За последнее десятилетие понятие имиджа прочно вошло в нашу жизнь, в сознании современного человека все более закрепляется представление об имидже как определенной ценности, от наличия и качества которой зависит жизненный успех. Сегодня Россия уверенно входит в мировые лидеры по числу деловых и элегантных женщин.
На тренингах по актерскому мастерству участницам помогали раскрыть свой творческий потенциал и скрытые способности; освоить технику эмоционального воздействия на аудиторию и научиться искусству перевоплощения. На тренингах много внимания было уделено не только актерским методам и специальным техника, но и психологической составляющей.
Была предложена практическая сессия по технологии успеха, в которой приняли участие представители предпринимательского сообщества  края. Они делились со слушателями алгоритмами  поведения в сложных, нестандартных деловых ситуациях и стилями поведения в конкретных случаях.
В рамках мероприятия был проведен ряд семинаров по  правилам делового этикета и нормам культуры в деловом мире.

aa0e8e9bb2e9fde3e160f9d9ec7c0f8c.JPG

684134a998619cab4d2be6b2dd6a3109.JPG

Женщины на страже экономики

Женщины за штурвалом бизнес идей

Нальчик ждет женщин

Здоровый свет