НА ФОРУМАХ
164
2
102
3
88
2

Эксперты форума
"Бизнес - Сообщения с тегом "бизнес""

Маргарита Ратникова

Вице-президент Вольного экономического общества России

Приглашаем на праздничный концерт 5 марта в Кремлевском Дворце

Уважаемые дамы-предпринимательницы!

В преддверии Международного женского дня комитет по женскому предпринимательству "Деловой России" приглашает вас на праздничный концерт, который организован Правительством города Москвы и Общественной Организацией «Женщины бизнеса».Торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню состоится 5 марта в Государственном Кремлевском дворце.Обращаем Ваше внимание:1. Мероприятие бесплатное, вход по приглашениям;2. Только для женщин-предпринимателей, владельце...
Подфорум:  Бизнес

Магнитные преображения

Сегодня вся Россия знает торговую сеть «Магнит», крупнейшего ритейла на наших просторах. Даже Владимир Владимирович Путин лично отметил заслуги создателей удачного бренда, наградив руководство компании в декабре 2005 года  благодарностью «За большой вклад в становление российской экономики». Что и говорить,  «как корабль назовете», а Магнит – действительно удачное название для любого бизнеса.Начинал же это дело в далеком 1994 году Сергей Николаевич Галицкий, открывая всего лишь магазин по продаже бытовой хи...
Подфорум:  Бизнес

Краудфандинг для бизнесменов-новичков: что это такое и как собрать деньги на свой проект в интернете

Сегодня четверг, а это значит, что я продолжаю, как и обещала, свой мини-проект по финансовой грамотности. В нем я рассказываю о различных терминах и инструментах из мира бизнеса и финансов. Сегодня хочу поговорить с вами о таком понятии, как краудфандинг. Им активно пользуются во всем мире молодые компании, которые пока не получили грантов или денег инвесторов на развитие своего проекта, но очень хотят им заниматься. И привлекают всех неравнодушных.

Итак, краудфандинг – это производное от двух английск...
Подфорум:  Бизнес с нуля

Болеет бизнес. Михаил Минин

Иногда бизнес хромает, иногда болеет, иногда ему откровенно требуется реанимация. Кто поможет превозмочь недуг? Ведущий: Наталья Урмацких.В гостях: Михаил Минин, стратегический бизнес-терапевт, проектный директор, модератор и спикер, капитан запаса.
Подфорум:  Бизнес

Лицо и личность: как влияет лидер того или иного бизнеса на ваш выбор как потребителя?

На днях довелось мне наблюдать интересное – свое поведение как потребителя и как покупателя товара или услуги. Случилось вот что: владелец одной крупной компании в очередной раз громко и некрасиво, с моей точки зрения, выступил в публичном поле. Уточнять компанию и ее сферу деятельности не буду – так сказать, для чистоты эксперимента. В конце концов, это мое личное и абслютно субъективное мнение.

Высказывания были не то чтобы совсем скандальными или непривычными – персонаж выделывал раньше финты и покру...
Подфорум:  Бизнес

Здоровый свет