НА ФОРУМАХ
66
92
161
1

Клубы : Политика и не только

Великий спор Ватикана и Советского Союза о всем Человечестве ®

Итак, на 22 декабря 2019 года
Специальный Военно-Политический Орган

великого Суверенного Владетеля Союз Советских Социалистических Республик приказывает всей своей резидентуре

(условно именно ее специалисты по политологии и называют элитарной группой "Наследники СССР" , хотя многие спорят о терминах)

начать повсеместно восстанавливать все министерства и ведомства , департаменты, управления, службы на всей территории с последующей проверкой всех жителей на предмет их статуса и принадлежности к Свободнорожденным и Верноподданным Гражданам СССР , заслуживающим статуса Господ Ватикана и всего Человечества .

при этом все религиозные организации, фонды, культы региональные , национальные , континентальные , полинациональные и мировые также будут приведены к контролю -- все христианские, мусульманские, буддистские, ламаистские, анимистские , даосистские, синтоистские и всякие другие с кучей названий.

При этом все сатанинские, демонистические, люцеферистические и различные человеконенавистнические фашистские , нацистские  культы и криминальные элитарные тайные общества , касты, партии и секты будут ликвидированы , уничтожены окончательно

и безповоротно и их активы будут изъяты и взысканы в пользу Свободнорожденных и Верноподданных Граждан великого Суверенного Владетеля СССР и Суверенной Британской Короны в составе Объединённого Русско-Британского Трона с 1555 года .

при этом все частные предприятия, организации, объединения,  компании и корпорации, трасты и фонды пройдут аудиторскую внеочередную проверку с последующим изъятием и передачей в собственность все тем же Суверенам .

Однако , всем интересна именно предыдущая подоплека политических и цивилизационных событий в эпоху 1952-1977-1983-1991-2006-2016 и в последние несколько лет .

Некоторый обзор в юридическо-политологическом стиле даёт нам один из инсайдеров:
тема является смысловым продолжением темы
https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/club/Politika/prikaz-svpo-na-vosstanovlenie-upravlyayushchi...

а также любой другой предыдущей темы с ниженаписанными тегами , особенно с тегом "элиты".
Здоровый свет