НА ФОРУМАХ
52
96
2
685
3

Клубы : Политика и не только

В состоянии парафрении

Парафрени́ческий синдро́м, или парафре́нный синдро́м — бредовый синдром, который характеризуется сочетанием фантастических бредовых идей, чаще всего величия и преследования, а также явлениями психического автоматизма и галлюцинациями или псевдогаллюцинациями. Тяжёлая форма бредового синдрома, более тяжёлая, чем паранойя (паранойяльный синдром) и параноид (параноидный синдром). Парафренический бред при парафреническом синдроме содержит образные фантастические идеи особой миссии, величия и преследования. Парафренический бред также называется фантастическим, фантастным. Синдром характеризуется сочетанием систематизированного бреда величия и бреда воздействия, возможен также бред преследования, отравления, ущерба или иного содержания. Бред при этом основывается не только на интерпретации фактов реальной действительности, но и на галлюцинациях. Всё это полностью относится к современному обществу в Западной Европе и Северной Америке.
Американцы помешались на борьбе с расизмом и правах ЛГБТ. А ещё на российском вмешательстве в их внутренние дела, им везде мерещатся «русские хакеры», которыми лично руководит Путин. Украина и Европа замерли в ожидании скорой российской агрессии или очередного отравления «новичком».  На глазах рушатся сваи демократии, вбитые в землю и залитые бетоном, как основы всего каркаса существования государств и народов. В США дети с удовольствием стучат на родителей, им за это платят… А ведь философы и правоведы давно писали о том, что ювенальная юстиция — это разрыв морали и разрушение семьи. На повестке дня главная ценность — ЛГБТ. Судя по последним заявлением Байдена, важнее темы, чем права сексуальных меньшинств, в США нет. Уже можно говорить о сексуальном тоталитаризме!

Раньше в СССР, чтобы куда-то продвинуться, нужно было вступить в КПСС. Сейчас в западном мире ситуация с карьерным ростом гораздо хуже, поскольку требуется ИНИЦИАЦИЯ. Если тогда ты просто должен был объявить о преданности идеалам и написать заявление, то сейчас этого недостаточно. Сегодня ты должен преданность идеям ЛГБТ доказать действием: либо повернуться к кому-то задом, либо что-то себе отрезать или пришить… А в Норвегии за отрицание третьего пола можно получить срок.

94bb02b8f02adc08f7b67f0e33b64.jpeg

Здоровый свет