НА ФОРУМАХ
67
99
166
1

Клубы : Политика и не только

Управляшки РБ и РФ уже объединены ®

Для элитарного центра Ватикан ситуация осложняется постоянно -- его зажимают со всех сторон , его же собственные геополитические проекты буксуют -- трудно провернуть и "Межиморье" и "Трехморье" .

Однако , Папе Римскому и его многочисленной агентуре в различных регионах планеты  Земля продавить очень важную операцию по объединению балансов управляющих компаний РБ и РФ -- это необходимо для того, чтобы хоть как нибудь выкрутиться из долговой удавки , устроенной врагами , а для этого сойдёт и юридический захват Республики Беларусь и подогрев местных дебилов-змагаров на всякий случай , хотя в этом и подозревают цыгана Лукашенкеру.

С юридической точки зрения, Республика Беларусь это обыкновенная управляющая Компания, торговая и коммерческая , никакой независимостью и суверенитетом она располагать и обладать не может в принципе !

Республика Беларусь работает по 25 лет как управляющий оператор на территории Суверенного Владетеля Белорусская Советская Социалистическая Республика в составе СССР .

По мировому трастовому эмиссионному  многостороннему договору "Новый Мировой Порядок", подписанному в декабре 1943 года в Тегеране Сталиным, Рузвельтом и Черчиллем конечным выплачивателем должна стать и есть сейчас именно БССР и ее вассал - Республика Беларусь.

Вот почему для Ватикана , который владеет временно управляющей компанией РФ на балансе Мальтийского Ордена , необходимо объединить два баланса в один и заставить выплачивать дуралея и цыгана Луку платежи по 8,8 --
18  млрд.долларов ежегодно .

Долги образовались после прощения долгов странам Африки со стороны РФ , которая не имеет права прощать долги Суверенного Владетеля СССР .

Это компетенция Законных Военных Властей СССР !

Но поступают сведения, что уже балансы двух управляющих компаний РФ и РБ обьеденены в один баланс , то есть Лукашенкеру , вероятно, не спастись , ну а нацистрв-змагаров всех выявят и уничтожат , как уничтожили большую часть укронацистов на Донбассе .

Каждый змагарист-нацист есть по сути враг СССР , поэтому по решению Трибунала СССР их можно всех уничтожать абсолютно и без права на апелляцию !!!

Вероятно, балансы РФ и РБ объединены 2 декабря в понедельник , когда все главные чиновники и бюрократы вышли на службу !)

То есть , РБ и РФ уже объединены *

Все события происходят в логике спора о Человечестве между Ватиканом и Советским Союзом в лице своих Законных Военных Властей -- СВПО СССР !

Тут змагарист-нацисты это расходный материал в принципиальном соперничестве между элитарными центрами !)

Тема является смысловым продолжением темы
https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/club/Politika/spasenie-dlya-tsygana-luki-/?GROUP_ID=
Здоровый свет