НА ФОРУМАХ
139
2
175
2
187
1

Клубы : Политика и не только

ЦК КПСС бьёт банде Геракла по щупальцам ®

Банда озверевшего фашиста Геракла всячески маневрирует как гоночные автомобили на соревнованиях "Формула-1" -- у них немного времени до 15 сентября 2020 года для воровства главных и ликвидных сокровищ богатейшего Суверенного Владетеля СССР .

Есть мнение, что им даже надо успеть до 20 марта 2020 года по экспорту сокровищ СССР , которые числятся на счетах Международного Инвестиционного Банка МИБ и Международного Банка Экономического Сотрудничества МБЭС .

Оба Банка являются правительственными государственными банками СССР до сих пор , несмотря на все катаклизмы 1992-2020 годов .

Активы в золотых рублях по коду валюты 810 RUR (они же 002 SUR) составляют 6.500.000.000 единиц Государственного Банка СССР -- самого богатейшего банка мира , за счёт активов которого держится на плаву вся мировая финансовая система.

По завещанию Ватиканского Хозяина Риккардо Граветта, побежденного СВПО СССР, все доходы с мировой финансовой системы должны быть переданы абсолютно и постоянно в в частную собственность Свободнорожденных и Верноподданных Граждан Суверенного Владетеля СССР .

Фашистская банда Геракла -- как главные мошенники в мировой финансовой системе , стремятся украсть активы СССР и вложить их в новый проект -- учреждение Государственного Банка Республики Соединённых Штатов с обеспечением эмиссионного объема в виде золотых рублей на счетах банков МИБ и МБЭС .

Без нового эмиссионного центра экономика США задыхается и не может развернуться во всю свою мощь, как это произошло несколько раз в 20-м веке .
Новый эмиссионный центр для экономики США подготовлен на площадке одной из четырех частей закрытой ранее ФРС .

План Трампа состоит в том , чтобы учредить новый Государственный Банк Республики Соединённых Штатов с резервом в 6,5 триллионов золотых рублей, а это эквивалент 192 триллионов долларов , а это актив для эмиссии через эмиссионный центр 1,9 квадриллиона долларов.

Если у него получится данный план , то финансирование для экономики США будет восстановлено , основная неподьемнпя часть долга Казначейства Министерства Финансов Правительства США будет выплачена и водопад свежих долларов оживотворит всю военную машину США .
Сейчас госдолг по облигациям Казначейства Министерства Финансов США доскакал до 23.219.000.000.000 $ и намерен скакать далее.

При удачном для Трамплиеров реализации принятого два года назад после закрытия  ФРС  и прекращения лицензии на функционирование ФРС в по закону о Федеральном Резерве и,
данном плане , получится , что восстановить управляющие структуры СССР уже почти не получится -

- военный потенциал НАТО выплеснется на территорию захваченных Республик СССР - на все абсолютно , а это фактически большая война и гибель миллионов людей -- обязательно с термоядерными бомбардировками некоторого числа мегаполисов и радиоактивным загрязнение планеты Земля !
Здоровый свет