НА ФОРУМАХ
67
95
163
1

Клубы : Политика и не только

Трамп хочет, чтобы Россия и Украина примирились

В беседе с журналистами на Южной лужайке Белого дома американского лидера попросили прокомментировать слова российского президента Владимира Путина о том, что сотрудничество России и Украины невыгодно ряду стран, так как создает им глобального конкурента.

"Я бы хотел, чтобы они [Россия и Украина] пришли к согласию. Если бы они поладили друг с другом, то это было бы замечательно для всего мира, - отметил Трамп перед вылетом в Индию.  

____________________

очень похоже что там хотят, чтобы Россия стала донором Украины . все больше намеков от американских властей, что при разделе мира Украину сливают в зону рубля. это значит, что бизнесмен Трамп решил зафиксировать прибыль и сбросить актив в виде Украины, ставший для него мусорным. проще говоря, Украина перестала американцам приносить прибыль, а лишь генерирует убытки, поэтому этот актив решили сбросить. а чтобы эта территория окончательно не превратилась в бандитский анклав, сбрасывают ответственность на Россию. а Россия вынуждена будет принять ответственность на себя, т.к. это значит появление бандитского анклава у своих границ.  

Здоровый свет