НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Клубы : Политика и не только

Спасение для цыгана Луки ®

Известно , что между двумя чрезвычайно могущественными элитарными центрами -- Лондонским и Ватиканским усиливается конфронтация .
И так как эта пара оппонентов обладает почти совершенным могуществом , ее слишком слабо освещают в средствах массовой дезинформации.

Одной из арен противостояния выступает территория и столица Белоруссии -- а именно всем известный город казино и игорных заведений Солнечный Минск, где евроигроки геополитики нагнули озверевший от Евромайдана и геноцида оппонентов на Донбассе хохлобандеровских укронацистов в сентябре 2014 и в феврале 2015 годов и заставили подписать цугцванговые Соглашения, которые и выполнять невозможно и не невыполнять также невозможно.

По глобальному эмиссионному многостороннему трастов у договору "Новый Мировой Порядок" , подписанному в Солнечном Тегеране в декабре 1943 года , и пришедшим на смену такому же трастовому договору "Великая Германия" 1971-1943 годов, конечным выплачивателем назначен именно представитель - Белорусская Советская Социалистическая Республика в составе СССР,

тогда оккупированная войсками Вермахта Германского Третьего Рейха с 1941 года , благодаря, кстати, глубокой спецоперации ведомства герра Канариса  .

После перевода территории Суверенного Владетеля СССР в режим аренды с 1992 года -- конечным выплачивателем по Трасту "Новый Мировой Порядок" стал коммерческий управляющий оператор "Республика Беларусь", всем известная управляющая Компания со столицей в городе Минск с правом распоряжения доходов от Траста в части доли от БССР с , очень вероятно, большими суммами на триллионы долларов.

Там по этой проблематике все нюансы хорошо понимают только само сообщество инсайдеров , которое шепчет на ухо цыгану Лукашенкеру правильный ход действий , а также и неправильный , в результате которого чертяка Лукашенкер может сам не дожить до старости по причине явного оппонирования мощнейшему в мире Лондонскому Элитарному Центру .

Конкуренты из мафиозного Ватикана нагибают змея Лукашенкера как только могут , даже уговаривают мистера из Кремля (или же его двойника, каковых не менее восьми) устроить и развить совместное предприятие с предполагаемым названием "Союз России и Беларуси" или что-нибудь подобное.

Для Ватикана очень важно сохранить свою репутацию мощной крыши для Уолл-Стрита после разгрома в 2008-12 годах элитарной коалиции Банкстеров-Пиратов, группирующихся ранее вокруг ФРС -- фактического центра всей мировой экономики , закрытый 24 декабря 2016 года и разделенный 7 мая 2017 года на четыре части .

Ватиканский элитарный центр горячо желает возрождения нового эмиссионного центра для мировой экономики .

Ватиканский элитарный центр играет очень опасно и совершенно гиперавантюристически -- Папа Римский и его 13 элитарных средневековых столбовых дворянских династий  сами должны десятки триллионов и сами же владеют десятками триллионов долларов, евро, франков, фунтов, крон и других денежных единиц.

Сальдо подсчитать трудно , но примерно у них на условные 1 триллион долларов чуть больше 1 триллиона долгов
+ административный ресурс :
в Бильдербергском Клуба
и других организаций Мондиалистов,  
Ложах Франкмасонов - Розенкрейцеров,
контроль мафии Иерусалимского Королевства - Республики Израиль
и Директорат ЦРУ (мимикрирующий Орден СС Германского Рейха)
и связи с элитарной группой Геракла (финансовая фракция "Наследников СССР") ,

которой удалось вывезти платёжный терминал с миллионами кодов доступа к основным банковским счетам в банках мировой финансовой системы с возможностью безапелляционного вывода любой суммы в любое время в любом направлении в любой карман .

Ватиканский элитарный центр поддерживает все проекты кибервалют и исследует их на стратегическую применимость на роль нового эмиссионного центра с правом эмиссии любой валюты  .

Ватиканский элитарный центр помогает всем элитарным , менее мощным , центрам для продвижения квази и кибервалют с любым видом обеспечения и залога , неважно -- души человеческие , грунт Луны, палладий или территории Антарктиды .

Также , Иезуиты и Мальтийцы имеют серьезную агентуру в Минске -- им очень важно присоединить управляющую компанию Республика Беларусь к управляющей компании РФ , дабы взять серьезные активы в их управлении -- а именно золото аурум 99 99 пробы и внести в уставной капитал нового эмиссионного центра для экономики США :

1) элитарная Группа Трамплиеров (якобы сам Трамп из тайного элитарного общества "Девять Неизвестных") очень недовольна позициями европейских элитарных группировок Иллюминатов относительно проблемы альтер-ФРС , так как без нового эмиссионного центра экономика США стагнирует и не может расти дальше, даже выплачивать госдолг Казначейство не шибко то и может , госдолг опять подскочил до 23.100.000.000.000 долларов.

В планах шантажа со стороны Трамплиеров в отношении европейских элитарных группировок Иллюминатов -- покидание войсками США территории Евросоюза и одновременное погружение Европы в режим современной европейской Тридцатилетней Войны всех против всех с задействованием всех ресурсов от Португалии до Урала .

В определенный момент Трамплиеров угрожают чертям из Ватиканского Престола полным уничтожением с выкладыванием всех ресурсов Ватиканской Библиотеки и вывозом ее в Вашингтон или на одну из военных баз армии США.

Поэтому Папе Римскому и Орденам Ватикана -- Мальтийцам, Иезуитам и Опусдейцам надо спешить , надо обязательно найти ресурсы для нового эмиссионного центра

или же Трамплиеры сами учредят Государственный Банк Республики Соединённых Штатов -- спасибо огромное и говорят Суверенному Владетелю Матица Русинов,

подарившая в 2016 году статус Суверена для США , бывшего до того лишь Корпоративным Правительством в собственности Короны Арагона .
Здоровый свет