НА ФОРУМАХ
41
58
139
1

Клубы : Политика и не только

Складывается широкая Антилондонская коалиция ®

В среде мировой элиты мультимиллиардеров закономерно сложилось такая ситуация, что многие конкурирующие и растущие элитарные центры сходятся во мнении , что Лондонская элитарная мафия оборзела до невозможности и соответственно, ее надо приструнить .

В Лондоне прекрасно понимают, что они ненавидимы многими своими ближними и дальними соперниками, но остановится не могут .

Да и как им можно остановиться в деле расширения своей власти , если они сами являются оперирующим центром древнейшей  ии могущественной элитарной коалиции
Банкстеров-Менял , которые ещё при царе Хаммурапи сидели на каждом базаре и меняли валюты местного царя и его соседей .

Лондонский Сити через систему банковской резидентуры в многочисленных финансовых центрах мира и связанных с ними оффшорных центрах обслуживают переводы в отрасли мировой наркоторговли , сотрудничая с бандами военных спецслужб, у которых в каждой имеется специальные департаменты , заправляющие наркоконтрабандой из наркопроизводящих регионов планеты Земля.

Но с некоторых времён, а именно, после известия об убийстве королевы Элизабет Второй Виндзорской в октябре 2016 года предположительно, с разрешения ее внуков Гарри и Вилли ,

конкурирующие элитарные центры решили начать общее постепенное скоорлинированное наступление на позиции данного и до сих пор самого мощного элитарного центра мира .

Сами лондонские мультимиллиардеры во главе с кланом триллионеров Виндзоров стояли во главе спецоперации того же 2016-го года по продвижению команды Дональда Трампа в  кресло Президента в Белый Дом на Пенсильвания Авеню, 1600 , -- известного делового партнёра могущественного клана кураторов мировой деривативной пирамиды -- клана Ротшильдов .

В этой архиважной задаче чертям Виндзорамм помогали , как ни странно, демоны из Тель-Авива в лице банды Моссад, имеющей мощную разветвленную агентуру в Северной Америке , оперируя через ложи Ордена "Бнай-Брит" -- совместная спецоперация мощных спецслужб МИ-6 и этот самый Моссад также .

Противниками оборзевшей элитарной Банды Виндзоров выступала кровавая милитаристическая элитарная банда неоконов во главе с ОПГ Роккфеллеров-Клинтонов-Киссинджеров и с кланами военной элиты США Рамсфельдами-Цебровскими , выпестовавшая известные трансконтинентальные террористические сети "Аль-Каида" и "ISIS DAESH" и направивший их против своих геополитических конкурентов и именно в Евразии.

Банда Клинтоноидов проиграла сражение за Белый дом потому, что элитарные группировки финансовой элиты мира договорились не допускать озверевших безумцев к рычагам управления большими войнами на нашей Зелёной планете.

Мир в общем и целом управляется
Торгово-Финансовыми фракциями в элите каждой  крупной страны , поэтому  противостоящие им милитаристические элиты   сильно злобствуют и выдумывают различные программы дестабилизации различных регионов планеты, чтобы мощно перерезать транспортные коммуникации стратегических товаров, дабы приносить ущерб жирно  богатеющим глобальным Финансистам .

Составился тактический союз -- Ми-6 Британии , Моссад Израиля, СВР РФ , Клан Ротшильдов, при нейтралитете Ватикана , он и выбрал потомка ашкеназского клана Доника Трампа и с разрешения могущественного клана Бушей привел Трампа в Белый Дом.

При этом надо понимать, что милитаристы Клинтоноиды не могли бы в принципе победить , так как их поддерживавшие банкстеры Уолл-Стрита и директора могущественных корпораций по управлению активами богатейших вкладчиков во главе с Vanguard Group , BlackRock, State Street и Fidelity, контролировавшие ФРС, с декабря 2012 года жили в состоянии проводимого аудита этой самой ФРС  агентствами  Ордена Иезуитов по декабрь 2016 года.

После такой спецоперации и оглушительной победы над Клинтоноидами и их подконтрольным Госдепом , мировая борьба за власть закономерно соорганизовалась против главных победителей -- Лондонских Альтерглобалистов, группирующихся вокруг финансового центра Сити , Банка Англии и могущественной корпорации Barclays Group.

Но как складывается ситуация в самой Британии ?
Сможет ли она выдержать противоборство от своих бывших союзников???
Здоровый свет