НА ФОРУМАХ
63
84
159
1

Клубы : Политика и не только

Прошу прощения у админа.

Опять без ссылок. Не потому, то хочу ему досадить, - технически не могу. Вообще, удивительно, что я смогла зайти -с инетом нынче в РБ полная беда. Не уверена даже, что успею бросить пару строк.
Для тех, кто на бронепоезде, - вы что защищаете - наглую ложь,фальсификации ? Беларусам надоело быть лохами. Вам нравится, ваше дело.
Протест изначально был мирным - единственное требование - честные выборы. Власть пошла на силовое подавление. И получила ответку. Не всем нравится, когда бьют безоружных, когда в них стреляют резиновыми пулями, пока резиновыми, когда бросают шумовые гранаты под ноги, отрывая конечности.
Отдельно Пастору - я понимаю, что торговля оружием, с наркотой до кучи, гораздо выгодней, чем барыжить водкой, но Беларусь вам не Донбасс, населенный людьми без роду и племени. Такшта продолжайте строить свой Город Солнца для сирых и обездоленных, людей без родины, - в моей вам не обломится.)
И Андрею - совсем недавно вы обвиняли Кремль в спектакле, сейчас же у вас полное взаимопонимание с потриотами. Да, теперь я получаю печеньки, не отходя далеко от дома.))
Здоровый свет