НА ФОРУМАХ
36
7
47
7
77
6
В БЛОГАХ
28
2
38
2
44
2
В КЛУБАХ
28
4
21
1
19
1

Клубы : Политика и не только

Признавайтесь, какой самодур надругался над старушкой?

Пришла, рассыпалась клоками, налепила бессмысленных постов.
Спасибо, что хотя бы убрала за собой.
Но осталась интрига - кто ж её обидел то?
0
23.11.2020 18:50:27
Хто! Известно хто - москали! :ab:  
Ссылка
0
0
23.11.2020 19:53:48
Жизнь - без вариантов...
Ссылка
0
0
23.11.2020 20:37:13
Из сообщества не удалилась, так что ещё вернётся)))
Ссылка
0
0
23.11.2020 22:33:32
Ну да, она еще в первом посту на мой вопрос: "как же так, обещали же не ногой сюда больше!" - говорит, женщинам верить нельзя))) обозвала наивным и доверчивым ))
Родитель Ссылка
0
2
24.11.2020 08:22:10
Может с жабьей внешностью Новодворской и Алексиевмч я и перегнула.
Не буду спорить,это было лишнее.
Но в остальном останусь при своем мнении.
Заносить меня в стан либеростни,как это периодически делали,
Сказ ,Буян и др,полагаю ради стеба и раздраконивания,полный абсурд.
Мои политические симпатии я высказывала не один раз
Далее.
По национальности я русская.
По одной линии калужская,московская в трех поколениях.
По другой саратовская,в четырех.Возможно поэтому мной часто двигает
резкое неприятие откровенного русофобства и очернения русских как
никчемной,ленивой,бездарной нации.
В отношении С.Алексиевич и В.Новодворской скажу одно.
Их патологическая нескрываемая ненависть к русским и всему русскому
не может не встречать обратной реакции.
Алексиевич после вручения ей нобелевской премии "поплыла головой и
откровенно зазвездилась"воспринимая себя как выдающийся западный интеллектуал в шестой степени.
Я читала ее раннее произведение"У войны не женское лицо".
В моем понимании перебор и смакование негатива и чернухи.
В таком же стиле она сваяла свои произведения о Афгане и Чернобыле.
Ну а лояльно относиться к Алексиевич я должна видимо за это ее высказывание.
_______________
Русские не имеют права на сострадание. Нормы гуманизма на них не распространяются. Они — тупые милитаристы, несовместимые с Европой. Русских и тех, кто видит в них большее, можно и должно убивать
_______________
Ну о чем разговор,если она в этом переплюнула свою подругу Новодворскую.

3526bae033cba03d85499d14c0292c52.png
Ссылка
2
0
24.11.2020 10:01:24
Оправдываетесь? Значит, чувствуете за собой либерастический грешок)))
Родитель Ссылка
0
0
24.11.2020 13:39:04
Сказ, отправим на гауптвахту за несдержанность! :ag:  
Родитель Ссылка
0
0
24.11.2020 13:41:38
В апреле 2014 года В. Новодворская заявила о принятии воинской присяги на верность Украине. Рекомендую то же сделать и Алексиевич! :ab:  
Родитель Ссылка
0
0
24.11.2020 09:54:54
Русские не имеют права на сострадание. Нормы гуманизма на них не распространяются. Они — тупые милитаристы, несовместимые с Европой. Русских и тех, кто видит в них большее, можно и должно убивать - в былые времена за такие слова не то, что канделябром по роже, вообще убить могли!
Ссылка
0
0
25.11.2020 10:32:47
Мне кажется Пшечка симпатизирует Алексиевич
из за того,что она является неким рупором оппозиции.Правильно про нее Арина написала.

А. один из семи членов координационного комитета оппозиции Белоруссии возглавляемый С.Тихановской.По мне,это очевидная майданная структура,слепленная по тем же лекалам как
на Украине,в Египте,Тунисе.Соросовские уши
в таких комитетах всегда видны во всей красе.
Сценарии,действия,организация тоже одни и те же.
Родитель Ссылка
0
0
24.11.2020 12:36:35
опять война, опять блокада? )))  :bw:  
Ссылка
0
0
24.11.2020 13:39:29
Хуже - оккупация! :ab:  
Родитель Ссылка
0
0
25.11.2020 09:45:09
если что, я рядом! буду патроны подносить )))
Родитель Ссылка
0
0
24.11.2020 14:07:01
Уважаемые господа,  одноклубники! Пандемия  не все спишет ))Давайте будем давить историческими,  политическими и другими доводами не переходя на личности. ЧУТОЧКУ ПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ внесем в наше общение ))

https://youtu.be/pPuR6stGbfM
Ссылка
0

Здоровый свет