НА ФОРУМАХ
154
2
92
3
82
2

Клубы : Политика и не только

Острый кризис в Единых Государствах Америки ®

Какая интересная государственная система выстроена стратегами государственного строительства в США -- эмиссионный центр отсутствует , ФРС закрыта 24 декабря 2016 года .

Всем инвесторам выдали их инвестиционные вклады на многотриллионные суммы, все вкладчики получили по серьгам, все должники определены и все обязаны выплатить огромные неподьемные задолженности .

При этом новое финансирование для бюджета США сильно ограничено - банда Клинтоноидов мечтала о фактическом захвате и освоении Арктики за счёт ассигнований из бюджета США с получением последующих прибылей для индустриальных корпораций США и особенно для инвесторов из могущественных финансовых компаний по управлению активами.

А вот нового эмиссионного центра до сих пор нет и непонятно , когда же он появится -- Трамплиеры  да и сами черти Клинтоноиды рассчитывали на подписание документов по учреждению нового Государственного Банка США взамен закрытой ФРС .

Подписать документы должна была монарх Королевства Британия королева Элизабет Вторая Виндзорская, суверенный владелец территории Северной Америки (кроме территории Аляски).

Но могущественным конкурентам в режиме многополярного мира не понравились такие перспективы и так получилось, что супертриллионершу бабу Лизу грохнули ее же родственники методом отравления с разрешения ее сына Принца Чарльза , который задолбался ждать, когда же мамаша откинет копыта .

Принц Чарльз это мультимиллиардер и таковым ему жить уж давно надоело , он захотел сам царствовати и всем володети и стать наконец то триллионером .


Однако для США от этого не слаще -- экономика в стагнации , хорошо живёт лишь финансовый сектор в финансовых центрах .

Планировали захват Арктики , а в казне нема грошей , да и геополитические враги и сами нашли гроши для переброски полчищ мигрантов из стран центральной Америки, чтобы Клинтоноиды не мечтали бы о освоении новых месторождениях нефти и газа в Арктике .

Однако, как именно происходит продолжение  внутригосударственного кризиса в самих Штатах ?
Ошибка скрытия комментария
Здоровый свет