НА ФОРУМАХ
43
72
149
1

Клубы : Политика и не только

Охота с флажками на ПАО Сбербанк ®

Странные дела складываются в банковской сфере нашего Отечества .

Давно не было крупных безобразий в банковской отрасли --  девальвацию 1961 года вместе с добавленным скачком цен тогда на 125% народ когда то и как-то пережил.

(Тогда партийное крыло элиты удержалось , и даже усилилось , так как партийная элита в СССР заменяла собою Банкстеров-Менял в Лондонском Сити и была их аналогом, также как и было это на протяжении последних нескольких Тысячелетий - Банкстеры - Жрецы - Партбоссы это одна и та же фракция мировой элиты).

И девальвацию на 200% октября 1988 года также пережили благодаря защитной стене национальной экономики.

а вот безобразия в январе 1991 года с так называемой Павловской реформой по уничтожению национального массового инвестора народ хорошо запомнил .

потгм кризисы пошли один за другим :
общиц кризис 1991 года с госпереворота в Москве и объявлением СВПО СССР военного положения с 19.08.1991 года и по сию пору военное положение не отменено .

далее кризис 1992 года,
далее 1993 с схватками между двумя группировками элиты между собой с новым госпереворотом в сентябре и октябре 1993 года,

далее кризис 1994 года с войной в Чечне,

далее эффектные кризисы подряд с финансовыми пирамидами 1992-1997 годов,

далее известный кризис в августе 1998 года с очередной девальвацией и гиперинфляцией ,

далее кризис 1999 года , вылившийся в новую войну в Чечне,

далее , новый кризис с неостанавливаемой ценой на недвижимость с 2004 года и по пик летом 2008 года с войной против агрессивной Клинтоноидной Грузией, с новой девальвацией и с новым подскоком гиперинфляции ,

далее , относительные жирные года 2009-14 года .
это у нас , а в Северной Африке и на Ближнем Востоке Клинтоноиды запустили волну госпереворотов.

Потом , Клинтоноиды запустили Майдан уже в Европе - а именно в Киеве , в результате чего экономика СНГ также ударилась в кризис,

Ранее братскую Украину ограбили ,
а по России Иезуиты и Клинтоноиды ударили новым кризисом -- опять включили девальвацию и гиперинфляцию зимою 2014-15 годов , после чего устроили последний Де-баль-цев-ский котел кипящий, и Клинтоноиды вынуждены были перейти в оборону .

С осени наши силы усилились и изящно перенесли военные операции на Ближний Восток , уничтожая резидентуру Клинтоноидов в форме ISIS-DAESH  , построенной по технологии гитлеровского министерства РСХА, развернутого в эпоху 2011-2015 годов в Месопотамии в регионе размещения энергетических активов планеты Земля.

Новый кризис ожидался с момента общего закрытия Римских Трастов с декабря 2016 года .
Это отразилось на убийстве лидеров клана Виндзоров - королеву Элизабет Вторую убили в октябре, а ее супруга Филиппа Греческого Виндзорского убили в январе 2017 года.
Царя Иудейского Евгения Примакова убили раньше - в июне 2015 года, после чего черт Ходорковский , заказчик теракта на Дубровке в 2002 г и в Беслане в 2004 г., стал готовиться к реваншу (то есть к новым терактам и подготовке кризисов).

нестабильность перекинулась в США .
Хороших денег у правительства США не осталось, ФРС закрыли 24 декабря 2016 года , новый эмиссионный центр запустить сразу не удалось, и Штаты стали хиреть уже серьезно , тем более что резидентуру Клинтоноидов на ближнем Востоке стали давить как тараканов тапком.

Новый кризис предполагался с момента та закрытия управляющей коммерческой компании РФ 29 декабря 2017 года.

Хитрым маневром удалось зарегистрировать Министерства новой управляшки РФ на балансе Мальтийского Ордена с учетами в Сити  различных егистрирующих органах типа B&D или DUNS , что совершенно не защищает нацию и является временным действием.

Новый кризис не за горами , Британская Корона полностью договорилась с СВПО СССР о восстановлении управляющих структур Суверенного Владетеля СССР и возобновлении советской политической деятельности и советского юридического и правового поля с весны 2019 года.
до 15 августа чиновники РФ имели возможность отиграть назад и сохранить и свои лично права на статусы Граждан СССР .

С 15 сентября 2019 года по требованию Суверенов Британская Корона и СВПО СССР регуляторы закрывают управляшки РФ в списке организаций Минтруда США.

С 22 декабря 2019 года СВПО СССР приказывают всем восстанавливать управляющие структуры на всей территории СССР .

÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷
продолжение предидущей темы
https://xn--e1abcgakjmf3afc5c8g.xn--p1ai/club/Politika/verkhovnyy-sud-sssr-davit-poganyy-sberbank-/
Здоровый свет