НА ФОРУМАХ
117
1
123
2
726
3

Клубы : Политика и не только

Новая склока между бандами Ватикана и Лондона®

По нашим данным, Ватиканский элитарный центр стал терять свою власть над цивилизацией с банкротства акционерной управляющей корпорации "USA, Incorporated" , зарегистрированной в Сан-Хосе-де-Пуэрто-Рико в 1871 году.

Управляющая компания "USA,Inc" прошла процедуру банкротства как акционерная компания со сдачей отчётности в Лондон, London City Corporation.
.
Далее пошла усиливающаяся свара между двумя элитарными бандами -- старыми сефардическими кланами Ватикана и его Орденов, и с другой стороны суверенной Британской Короной в лице клана Виндзоров .

Вероятно, на их стороне также и клан Стюартов, который по интересным конспирологическим версиям , необъяснимым способом связан также с крупнейшим бенефициаром-выгодополучателем мировой экономики в лице корпорации "Российское Подворье" Русской Староверческой Православной Церкви и с их кастодиалами в сфере финансов - мощным кланом Ротшильдов , особенно его лондонской фракцией.

Интересная заваруха наметилась в связи с приездом правительства управляющей компании "China People Republic" в Россию и правительством США в Лондон :
Здоровый свет