НА ФОРУМАХ
163
2
101
3
88
2

Клубы : Политика и не только

Нотки оптимизма

Я немного тусуюсь на Макспарке. Есть там сообщество, где сплошные бандеровцы, либерастня и прочие просветлённые. Все посты просто нагнетание антипутинской жути и песню апокалипсису. к которому стремительно несётся страна. Нормальные люди даже не высовываются. Ну, думаю, дай-ка брошу каменюгу в этот омут, пообщаюсь с болезными. Написал утром постик, и о, чудо, там проявились и вполне адекватные люди. В чём оптимизм? Да в том, что нормальных людей очень много, просто они не спешат общаться с альтернативно просветлёнными. Это ни в коей мере не реклама того сайта, просто несколько слов об общем фоне наших интернет-публикаций.

Вот сам постик, каменты по ссылке



Замечательные люди собрались в этом сообществе. Видимо, их притягивает сюда взятое в скобки в названии "(без банов)". Все они честны, готовы к подвигу и искренне возмущены тем, что творится в стране под Названием Россия. Коррупция, бардак и беспредел. Прогнившую власть надо уничтожить. И вот именно этим и ограничиваются их намерения. Уничтожить и распылить по ветру. И ничего в замен, словно этой страны по их замыслу не должно существовать вовсе.
Я понимаю наших братьев меньших украинцев, коих здесь в избытке. Менталитет щирого хохла прост - если спалили свою хату, то надо поджечь и соседу, и именно в этом они и видят высшую справедливость и цель своего существования.
Но я не понимаю тех, кто собрался жить в России. Вот смели условного Путина и что дальше? Кого взамен? Ходорковского? Навального? Правительство в Вильнюсе во главе с Каспаровым? Или же здесь должно воцарить гуляй-поле? Но тогда в какой стране вы живёте, если готовы уничтожить эту?
Грустно говорить прописные истины, но ведь плодами революций всегда пользуются негодяи. На смену негодяям сегодняшним приходят негодяи в сто крат худшие.
И что самое невероятное, так это то, жизнь в стране не становится хуже. Но откуда весь этот поток оголтелой лжи?
Здоровый свет