НА ФОРУМАХ
162
2
99
3
88
2

Клубы : Политика и не только

Надо сразу...

запретить саму радугу,а то неровен час назовут другую продукцию. Полный аут,как ещё мне хрен аналитика и здравый смысл,остаётся только ржать и валяться под столом... :bj:

..,........

Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась президенту России Владимиру Путину на косвенное влияния мороженого "Радуга" и разноцветных рекламных щитов на детей в части пропаганды нетрадиционных ценностей.

Позже на этой же встрече Лахова рассказала президенту о мороженом "Радуга", которое, по ее мнению, может косвенно повлиять на детей. "Вот вы сказали, что пропаганда… Да, пропаганды у нас не должно быть, но у нас сегодня рекламные щиты, например, вывешивают радужные - красивые цвета… с красивыми словами. Или рекламируют мороженое, которое называют "Радуга". Поэтому это косвенно, но заставляет привыкать наших детей к тому... флагу, который вывешивался, в том числе, на данном посольстве. Поэтому очень хотелось, чтобы все-таки те ценности, которые мы пытались заложить в нашу конституцию, чтобы они были на контроле, было поручение", - сказала она

.https://ria.ru/20200703/1573869057.html
Здоровый свет