НА ФОРУМАХ
89
3
88
2
81
2

Клубы : Политика и не только

На счёт бесплатной медицины...

какой канал не включишь,везде собирают деньги не знаю как в других регионах,у нас и в магазинах висят ящики для пожертвований, подняли пенс возраст,мотивируя трудностями в экономике,а на вооружение деньги всегда есть.еще неизвестно,что они там наизобретали,на днях сми сообщили,что изобрели галлюциногенное оружие :bj:  подозреваю дела обстоят так же как и с роскосмосом.


Медведев заявил о финансировании правительством разработки новых типов вооружения


1b6b706641e8a68409f527e4f2d017ef.jpg



Правительство РФ закладывает дополнительные средства на финансирование новых видов вооружения, следует из твита премьер-министра Дмитрия Медведева. Так глава правительства прокомментировал заявление президента Владимира Путина о выходе России из ДРСМД и разработке ракет средней и малой дальности.

Владимир Путин объявил о выходе России из ДРСМД и разработке новых ракет

«С учетом выхода США из ДРСМД и объявленных Президентом России ответных шагов правительство РФ предусмотрит необходимые средства и механизмы для финансирования НИОКР и разработки новых типов вооружения», - написал Медведев. Он подчеркнул, что «односторонний, ничем не спровоцированный выход США из Договора о РСМД ухудшает ситуацию в сфере международной безопасности и стратегической стабильности». «Это не останется без эффективного ответа», - указал премьер

1 февраля госсекретарь США Майк Помпео объявил о приостановке участия США в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) со 2 февраля. Он отметил, что «если Россия не вернется к полному и поддающемуся проверке соблюдению договора в течение шести месяцев», то США выйдут из соглашения.

2 февраля президент РФ на встрече с главами МИД и Минобороны Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу заявил, что Россия приостанавливает участие в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в ответ на выход США из соглашения. Путин поручил прекратить попытки инициировать переговоры по этому вопросу, а также начать разработку наземной версии пусковых установок морского базирования ракет «Калибр» и гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности.


https://www.dp.ru/a/2019/02/02/Medvedev_zajavil_o_finansi?hash=709897
Ошибка скрытия комментария
Здоровый свет