НА ФОРУМАХ
111
1
117
2
724
3

Клубы : Политика и не только

Маневрирование банды Ротшильдов в укротеррариуме ®

Признаюсь, наблюдая ситуацию в укротеррариуме со змеями, каракуртами, сколопендрами, тарантула и , скорпионами и иными интересными представителями олигархической укрофауны Я не предположил , что черти Ротшильды являются в террариуме самыми опытными хищниками среди остальных иностранцедий и бронтозавров .

 Некоторое время назад, примерно месяц , пришли сообщения, что якобы контролёры главного поста в иерархии ранее с 1992 года Республики Украина, а с 2018 года в УНР , явно прогнулись под жёстко спланированной атакой конкурирующей ОПГ Иезуитов .

но не тут-то было !!!

Хотя мощный геополитический военизированный Орден Иезуитов Римской Курии Ватикана и противоборствует с финансовой бандой Ротшильдов в Франции , где финансирует и направляет знаменитое движение "Жёлтых Жилетов" , но в веере козырей у элитарной ОПГ Ротшильдов есть немало козырей и джокеров , которые подготавливаются каждый для своего подходящего момента !!!

Нам интересно , почему именно Ротшильды и Иезуиты схватились в борьбе за власть одновременно во Франции и на майданутой Укрии???

Ведь всем дилетантам хорошо известно, что якобы "амеры" (то есть пиндосы) науськивают и нагнетают страсти во Франции и разжигают пламя войны на майданутой Укрии !!!

Понятное дело, что Клинтоноиды (так правильнее выражать свою мысль, определяя геополитического игрока ) явно участвуют в событиях и интригах в этих двух несчастных странах , но не они являются главными игроками в передрягах и конфликтах ;

Даже Трамплиеры, закрепившиеся на своих позициях после сражения за Белый Дом в 2016 году и сцепившись со зверями Клинтоноидами, не спешат лезть в укротеррариум  с змеями и ящерами ;

На майданутой Укрии в обострившейся схватке за власть сцепились две главные геополитические ОПГ -- упоминающиеся Ротшильды и Иезуиты со своими разветвленными сетями вассалов и агентов .

При этом Ротшильды двинули на бой кровавый ОПГ Парашенкера-Гройсмана и подконтрольных вассалов на постах силовых министерств МО, СБУ, СВРУ и новых силовых ведомств и части укродиаспора , особенно, самый крупный Ротшильдист Ахметов .

А Орден Иезуитов удачно договорился с главной группировкой оппозиции -- днепропетровской ОПГ Хабад , заранее обсудив дела с их главами в Нью-Йорке -- Альбертом Гором и Джозефом Либерманом.

При этом Аваков (Авакян) как важный конкурент Парашенкера , играет в свою игру, умело шпыняя в необходимый момент Парашенкерцев.

До этих событий мощнейшая геополитическая элитарная коалиция Банкстеров-Менял с основной базой дислокации  в Лондонском Сити разгромила своих извечных стратегических конкурентов -- Элитарную коалицию Банкстеров-Пиратов , группирующихся вокруг ФРС и на Уолл-Стрите .

Банкстеров-Пиратов возглавляли ОПГ Роккфеллеров-Клинтонов-Киссинджеров, и теперь они представлены кровавыми Клинтоноидами , покровителями террористов Игил-ISIS-DAESH, а на майданутой Укрии - бандами Укробандерлогов, убивающими Донбасс .

Их конкурентов Банкстеров-Менял возглавляют ОПГ Ротшильдов, кураторов сети Центральных Банков и фондовых бирж в мировой экономике и зремастике.

Причем, после закрытия ФРС в декабре 2016 г. на них возложили обязанности по выплатам невообразимых долгов ФРС , образовавшихся после выкупа токсичных долгов банков и корпораций , связанных с элитой Банкстеров-пиратов.

Поэтому , Ротшильды изьяли долю Республики Израиль в Фонде Мировых Денег Глобального Предиктора на сумму в 32.000.000.000.000 долларов и активы Суверенной УССР (в составе СССР ) на сумму в 182.000.000.000.000 долларов для покрытия в пользу круга Суверенов инвесторов и бенефициаров ФРС .

В Ордене Иезуитов произвели перегруппировки -- элитарная группа Черного Папы Адольфо Николаса (наследники Кольвенбаха),
 уступила лидерство венесуэльским представителям Артуро Марселино Соса Абаскаля с разрешения Папы Римского и 13 элитарных династий древнего Ватикана .

С этого момента Иезуиты (Орден полководца Иисуса Навина) претендуют на главенство среди Банкстеров-пиратов, если смогут включить снова новый эмиссионный центр вместо старой ФРС .
Здоровый свет