НА ФОРУМАХ
61
79
157
1

Клубы : Политика и не только

Из антисоветчиков - в русофобы!

38-летний оппозиционер Максим Кац* обвиняется по второй части статьи 207.3 УК (публичное распространение заведомо ложной информации о Вооружённых силах РФ). Ходатайство об аресте Каца поступило судье Басманного райсуда Москвы Наталии Дударь 23 марта и в этот же день было удовлетворено. Теперь политтехнологу грозит до десяти лет колонии. 9 марта его объявили в международный розыск.
Министерство юстиции России внесло в список иноагентов блогера Илью Варламова, юриста Павла Чикова, а также еще трех человек и одну организацию. Об этом в четверг, 23 марта, сообщается на сайте ведомства.


Два этих кадра годами гадили на советское прошлое. Теперь они гадят на российскую действительность. И ладно бы только они, но этим грешат практически все антисоветчики в интернетпространстве. Все, кто активно поливал грязью СССР, теперь делают то же самое с Россией. Похоже. что это уже закономерность! Такая же, как и то, что наши видные политики всё чаще обращаются за "поддержкой" к товарищу Сталину, которого долгие годы выставляли, как тирана и убийцу миллионов людей.
Здоровый свет