НА ФОРУМАХ
71
99
166
1

Клубы : Политика и не только

"Черный Дракон" в теплеющей Антарктиде ®

Издавна на планете Земля по концепции Многоуважаемого Льва Гумилева соперничают две глобальных элитарных коалиции -- с условными названиями в гумилевском стиле ранней советской науки 1920-30-х годов как "Система" и "Антисистема" .

Условно говоря , "Система" это коалиция этносов, держав, государств и их вассалов , способствующая общему цивилизационному развитию всего мирового Человечества уже как минимум 7528 лет подряд .

и одновременно с ней соперничает так называемая "Антисистема" -- конфедерация геополитических игроков , паразитирующая на всем Человечестве .

Мистеру Гумилеву удобно было рассуждать и вести исследования по этой тематике под крышей спецслужб СССР , готовящихся к очередному мировому переделу власти на планете Земля.

В современную эпоху все антисистемщики объединились вокруг трёх Пап Рима - Белый Папа Франциск, Черный Папа Иезуитов и мирового масонства Абаскаль с титулом Люцифер, и Серый Папа Венецианской элиты Европейского Черного Дворянства .

Всех их обьединило тайное общество "Чёрный Дракон", к которому принадлежал и император  проватиканской Российской Империи Николай Второй Александрович Романов из династии Романовых-Голштейн-Готторп с татуировкой на руке в виде черной ящерицы .

Сейчас тайное общество Чёрный Дракон объединяет различные Ложи, Капитулы, Ордена и Общества Иллюминатов в крыле именно гностических Иллюминатов , захвативших большинство управляющих компаний на Суверенных территориях им не принадлежащих .

Почти все известные "государства" -- в виде Республик, Федераций, Союзов, Альянсов, это ни что иное как зарегистрированные в мировой финансовой системе коммерческие управляющие арендаторы ,

оперирующие ресурсами на территориях и морях по соглашениям с кругом Суверенных Владетелей с отчислением в их пользу ежегодно 40% от общего дохода по представляемым каждый квартал и год сданным балансовым отчётам по доходам и расходам бюджетов этих самых управляющих Республик и Федераций .

Стратегически идёт глобальная игра между двумя геополитическими элитарными группировками при капитализме -- обе группировки , осознавая свои своекорыстных меркантильные стратегические и оперативные классовые интересы , действуют для своей пущей выгоды .

Круг Суверенных Владетелей долгое время  имел своим непререкаемым лидером именно монарха Королевства Британия -- короля или королеву , представляющего сначала Английскую , а с 1707 года Британскую Корону , при этом кланы и династии в процессе борьбы за власть замещали один другого.

В 1400-1500-х годах и до разгрома флота Королевства Испания 30 июня 1588 года в знаменитом сражении в проливе Ла-Манш , лидером Круга Суверенных Владетелей был Король Испании , Кастилии и Арагона .

Также некоторое число веков подряд лидером являлся Царь и Базилевс Константинополя и Греческой империи -- явно до 1453 года .

При этом Ватикан приложил неимоверные усилия за последние 700 лет , чтобы перетянуть в свое распоряжение и под свой контроль большинство управляющих династий и по возможности даже и Суверенных династий .

Доя разведки и исследования всех сокровищ планеты и богатств всех Владетелей, владык и властелинов планеты в 1540 году и был учрежден могущественный Орден Иезуитов с функциями инквизиции -- то есть ревизия, инвентаризация, и конфискация всех достояний и богатств .

Все известные эмиссионные центры до сих пор стоят в режиме постоянного аудита со стороны аудиторских агентств проверяльщиков от оценщиков Ордена Иезуитов.

После аудита ФРС с декабря 2012 года и по декабрь 2016 года вся ФРС закрыта 24 декабря 2016 года .

и США лишились своего местного эмиссионного центра - вследствие чего Уолл-стритовская элитарная группировка мафиозных Банкстеров-Пиратов после своего разгрома в 2007-08 годах получила ещё один разгром - а именно в 2012 и в  конце 2016 года с проводкой клана Трамплиеров на пост презика США вместо клана Клинтоноидов, которых готовили в Ватикане - Дипстейт - "Черный Дракон" .

Элитарная ОПГ Клинтоноидов после поражения клана Роккефеллеров, перенесли свои операции в Северную Африку и на Ближний Восток , сосредоточившись на прямом вооруженном грабеже ресурсов этих территорий без разрешения Круга Суверенных Владетелей, коим они и принадлежат по праву и закону .

Обе битвы с большим перевесом были выиграны старинной элитарной геополитической коалицией Банкстеров-Менял из финансового центра Сити в Лондон-Сити .

В 2010 году оперирующая и уже фактически в состоянии войны элитарная группировка Клинтоноидов , как филиал "Черного Дракона" испытала новое климатическое оружие против России -- нагревая территорию именно России по специальной технологии со орбитальных аппаратов , летящих на низкой орбите . Вследствие чего лето 2010 года (а также лето 2016 года попозже) были самыми жаркими на территории Северной Евразии.

Отработав на испытаниях против многих стран мира, а том числе и против  своих партнёров в Европе свои нагревающие технологии , Клинтоноиды перенесли свои операции против в ледовой Антарктиды с целью зачистки южного континента от ледового панциря , чтобы было куда эвакуироваться в случае проигрышей на всех стратегически важных плацдармах развернувшейся Мировой Войны .

Сецчас уже в Антарктиде к ранее построенным Третьим Германским Рейхом подземным базам в 1949-х годах добавились новые наземные и подземные базы , которые совместно используются спецслужбами Клинтоноидов, Моссада, ЦРУ, Цинбаобу, Иезуитов, Квакеров, Бнайбритовцами, Хабадистами, частью армии и флота США , разумеется, с прокладывание донного кабеля для выхода в телекоммуникационную сеть интернет с подключением к мировой финансовой системе.

В 2019 году элитарная мафиозная группировка богатейшего мошенника в истории по прозвищу Геракл выкрала суперкомпьютер знаменитого всем долгожителя, который обещал вернутся -- Риккардо Граветта , у законных наследников и с перелётом через Атлантический океан перевезли его из Мурманска в Кейптаун и , вероятно, уже перевезли вна базы в Антарктиде , где успешно и подключили к мировой финансовой системе для грабежа всех банковских счетов во всех банках мира по необходимости .
Здоровый свет