НА ФОРУМАХ
31
158
1
172
1



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

На Украине предложили отменить 8 марта, чтобы не жить с Россией в одном ритме


Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович предложил отказаться от празднования 8 марта, сообщает life.ru— Что касается 8 марта, то я думаю, что украинское общество готово отказаться от традиции его празднования. В частности потому, что всё больше украинцев понимает, что мы не можем жить в одном ритме с государством-агрессором, — приводит его слова издание "Главред".Общие с Россией праздники "ослабляет" Украину, кроме того, молодое поколение украинцев не чувствует ностальгии по...

Газовый спор Газпрома с Нафтагазом

Две когда-то братские страны три года назад стали геополитическими противниками. До войны пока не дошло, но экономическое противостояние стало уже привычным делом. Самый яркий и запоминающийся конфликт это газовый спор между Россией и Украиной.
В условиях заключения газовых договоров было прописано, что все споры будут решаться в Стокгольмском Арбитраже. Однако, как показала практика последних лет, все международные суды начинают судить не в нашу пользу, даже если наша позиция считается выигрышной.
...
Здоровый свет