НА ФОРУМАХ
165
2
104
3
88
2



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Ви есть бить арестован!

Сбылось! Дождались либералы! Сегодня они проливают слёзы радости и пьют горькую, прославляя великую евродемократию, которая дала проклятому тирану решительный бой.
Международный уголовный суд (МУС) выдал ордера на арест президента РФ Владимира Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой. Основанием для выдачи ордеров послужила информация о «перемещении населения (детей) из районов Украины». Это при том, что решения Международного уголовного суда для России не имеют никакого значения. Государства ст...

Не могут активно поддержать нацистов!


Израиль ограничивается оказанием Украине лишь гуманитарной помощи во многом из-за имеющихся у него договоренностей с властями РФ, касающихся Сирии. С таким утверждением выступил в четверг премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на совместной пресс-конференции по итогам встречи в Берлине с канцлером ФРГ Олафом Шольцем. "Должен сказать довольно прямо и откровенно, что у нас в Израиле сложное положение", - сказал Нетаньяху, отвечая на вопрос о перспективах расширения израильской помощи Киеву. ...

На побывку едет солдат СВО!

Военные, которые были призваны в рамках частичной мобилизации в сентябре—октябре 2022 года, отправились в свои первые отпуска, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе Минобороны России.
«В свои первые отпуска из зоны проведения специальной военной операции прибыли военнослужащие, призванные в рамках частичной мобилизации», — говорится в сообщении.
В военном ведомстве отметили, что для всех участников специальной военной операции установлен регулярный 14-дневный отпуск, который предоставляется военнослужащим...

Спалить и то не могут!


Житель города Алешки Херсонской области хотел сжечь российский флаг. Он развел костер и поджег российский флаг. Снимал это действо его товарищ.
Однако у укропатриота "что-то" пошло не так. И чуть не сжег себя, свой велосипед и устроил пожар на своем дворе.
Огонь перекинулся на самого поджигателя. А дальше уже на разные предметы, разбросаные во дворе. далее пришлось тушить его самого.

Чего не сделаешь для "Оскара"!


Премию «Оскар» в категории «лучший полнометражный документальный фильм» получила картина «Навальный», снятая канадским режиссером Дэниэлом Рором. На церемонии вручения на сцену вместе с командой фильма вышли жена Навального Юлия и его дети Дарья и Захар.  

Т-14 на Украине


Американское интернет-издание «Military Watch Magazine» сообщило, что 8 октября на бывших территориях Украины впервые был отмечен новейший российский танк Т-14 «Армата». Случилось это под Луганском. Вероятно, полагают заокеанские эксперты, скоро «Армата» появится и на линии фронта. Хотя бы для того, чтобы пройти серьезные испытания не на учебном полигоне, а на поле реального современного боя. Как это уже произошло с тем же Т-14 в Сирии, где он был отмечен в 2020 году.
Но Украина, конечно, не Сирия. Тут в...
Здоровый свет