НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Опа, а вот и [S]масленница[/S] пятница!

к наступлению выходных Будь Готов!
Прохладно конечно, но весна не за горами - еще пару недель потерьпеть и начнется я надеюсь новая жизнь
Хорошего всем настроения и душевных выходных!
Пусть в вашей жизни будет побольше светлого!))
Добавляйте!))

Не-а!

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил, что российские власти должны незамедлительно освободить оппозиционера Алексея Навального.
Заседание палаты судей прошло 16 февраля. Решение было принято в соответствии с правилом 39 регламента суда о применении обеспечительных мер. «Эта мера должна быть применена незамедлительно», — подчеркивается в постановлении.
До того, как принять решение по обращению адвокатов Навального, ЕСПЧ задал правительству России несколько вопросов, сказано в сообщении пр...

Дружелюбный фашизм

40 лет назад в свет вышла книга американского исследователя Бертрама Гросса "Дружелюбный фашизм: Новый облик власти в Америке", которую читающая общественность на Западе не то, чтобы проигнорировала, но отнеслась к ней достаточно прохладно. Мысли, высказанные Гроссом, не могли понравиться тем. кто верил в светлое будущее человечества и в торжество демократических идей. То, о чем писал Гросс, выглядело достаточно мрачно.
Профессор политических наук заявил, что фашизм, как идеология, используемая в...

Ага, Валентина Ивановна, мы вам все дружно поверили

МОСКВА, 17 февраля. /ТАСС/. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала бороться с фейками о размерах пенсий чиновников и сообщила, что ее пенсия составляет 25 тыс. рублей.
"Не могу не высказаться по поводу фейков, которые распространяются в интернете по поводу каких-то баснословных пенсий чиновников, сенаторов, депутатов. Вот я, например, из интернета узнала: все возмущаются, что Матвиенко получает пенсию в размере 450 тыс. рублей. Во-первых, моя декларация открыта, в декларации указано. У м...

Дворкович заявил о возвращении уехавших в Европу и США россиян

В «Сколково» основным направлением по привлечению зарубежных или бывших российских специалистов выступает университет Сколтех, сообщил Дворкович. Доля иностранцев среди профессоров университета составляет 40%, указал он.
Ранее уехавшие из России специалисты постепенно возвращаются в страну, в основном это касается Европы и США, заявил в интервью «РИА Новости» председатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович.«В основном возвращаются из Европы и США. А покупают наши стартапы в Китае и Европе, хотя есть и друг...

Неужто...

эффективным невдомёк, то что в штатах согласно правилам соцсети могут забанить любого,вне зависимости от регалий, даже президента. А так ,есть свои одноклассники,мой мир,Яндекс дзен,развивайте,пусть заводит страничку и пишет там.
......
Путин назвал работу иностранных IT-компаний вызовом для России
Владимир Путин назвал деятельность иностранных IT-компаний и интернет-платформ серьезным вызовом для России."Мы видим, что в Штатах было. Это такой водораздел идет по миру в целом. Он идеологический так...
Здоровый свет