НА ФОРУМАХ
88
3
86
2
81
2



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Назад в прошлое

Вирусолог из США не верит заявлениям Путина
Обновлено 14 Январь, 2016 07:57
Профессор Айра Лонджини говорит, что российская вакцина от Эболы еще не прошла клинические испытания и говорить о ее эффективности пока раноПрезидент России Владимир Путин удивил работников здравоохранения многих стран мира, объявив, что Россия разработала самое эффективное лекарство от лихорадки Эбола.
Однако в США эта новость была воспринята с некоторой долей скептицизма.
На совещании с членами правительства в среду Путин со...

)))

 
ну наконец то Медведев проснулся... :bj:
Государство должно иметь право и реальную возможность управлять своим информационным пространством, заявил в среду зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

«Для России этот вопрос имеет принципиальное значение», -написал он в Facebook, добавив, что контроль над интернетом является одним из признаков суверенитета.
Сейчас, по словам Медведева, работа сети находится под контролем США, в том числе управление доменными именами и определение IP.
«Так с...

Благодарю, Маэстро. Или "плачущие утешатся".

А вы тут и дальше рассуждайте о цветных революциях и правоте лгуна, неадеквата и просто преступника, давшего приказ на уничтожение белорусского народа.
-------
Александр Григорьевич!
В 2014 году Вы наградили меня Орденом Франциска Скорины за особые заслуги в области гуманитарной и благотворительной деятельности, успехи на почве национально-государственного возрождения, в защите человеческого достоинства и прав граждан Беларуси. Видимо, в то время эти понятия еще были Вам близки. Сегодня я по-прежнему р...

Про коронавирус

Всем привет.
Почитал тут про то, что пандемия это обыкновенная истерика, а вакцина нам не нужна.
Вот что хочу сказать по этому поводу:
Мне самому очень неудобно ходить в маске и я одеваю её лишь тогда, когда без оной меня отказываются обслуживать или до меня докапываются эсбэшники на работе. Но вот какая штука. Можно называть сколько угодно по старой либеральной привычке мудаками правительство РФ, но ведь подобный масочный режим и закрытые границы введены во всём мире. Неужели так обожаемая либердой Аме...

Прошу прощения у админа.

Опять без ссылок. Не потому, то хочу ему досадить, - технически не могу. Вообще, удивительно, что я смогла зайти -с инетом нынче в РБ полная беда. Не уверена даже, что успею бросить пару строк.
Для тех, кто на бронепоезде, - вы что защищаете - наглую ложь,фальсификации ? Беларусам надоело быть лохами. Вам нравится, ваше дело.
Протест изначально был мирным - единственное требование - честные выборы. Власть пошла на силовое подавление. И получила ответку. Не всем нравится, когда бьют безоружных, когда в н...

Похоже, нам придется попрощаться на только с «СП-2», но и с Газпромом

У отказа арендатора баржи "Фортуна" от работ по достройке "Северного потока-2" есть серьезные последствия. Проблема в том, что судно "Академик Черский" не только не готово к проведению этих работ (оно все еще не дооборудовано и не способно укладывать трубы требуемого диаметра). Но при этом "Черский" не приспособлен для работ на мелководье – а "Фортуна" как раз и должна была укладывать трубы на таком участке. Кроме того у "Черского" нет и разрешения...
Здоровый свет