НА ФОРУМАХ
89
3
87
2
81
2



Правилами клуба размещение постов не предусмотрено. Обратитесь за информацией в администрацию клуба

Первая и последняя встреча Путина с Зеленским

Как вы думаете, почему Владимир Путин согласился поучаствовать в  нормандском саммите, в этом странном мероприятии, заранее обреченном на  провал? Вот и я не знаю. Могу лишь предположить.
Для начала предположу, что Зеленскому рассказывают не все. Например,  ему почему-то кажется, что своей горячностью и аргументами он сможет  убедить собравшихся в Париже лидеров России, Франции и Германии в том,  что в 2015 году они по своему недомыслию подписали неправильные Минские  соглашения.  Я даже догадываюсь, кто...

Пятница

Всем привет!!!
Оказывается. по пятницам можно не только бухать, но и молиться или читать произведения мировой классической литературы, на глазах становясь лучше и чище. А ещё можно смотреть Шнура в программе "Голос" )))
Не думай о здоровье свысока))
Так одеваются женщины. вызывающие моё уважение)))
Давайте дружить!!!
Садитесь жрать, пожалуйста)))
К пятничному столу))
Нас уже ждут))
А ведь прикольно?!
Бггг)))
Всё просто
Вот и писец конкурентке!!...

День позора США

 26 ноября 1941 года ударное соединение японского императорского флота под командованием вице-адмирала Тюити Нагумо по приказу командующего флота Исороку Ямамото покинуло базу в заливе Хитокаппу (ныне — залив Касатка) на острове Итуруп (Курильские острова) и направилось к Пёрл-Харбору.
Целью нападения на Пёрл-Харбор являлась нейтрализация тихоокеанского флота США для того, чтобы обеспечить свободу действий японской армии и флота в юго-восточной Азии.
Утром 7 декабря самолёты с японских авианосцев на...

Бессмысленное словоблудие

Идея президента Украины Владимира Зеленского создать на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса «муниципальную стражу» является попыткой подмены сути минских соглашений. Такое заявление сделал глава самопровозглашённой Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин.
«Предложения Зеленского - лишь очередная попытка подмены сути минских соглашений. Киев все не оставит безуспешных попыток переписать комплекс мер на свой лад», - сказал лидер ДНР.
Пушилин отметил, что ДНР справляется с обеспечением поряд...

Призраки бродят по Альпам!

 По меньшей мере 15 «офицеров ГРУ» (ныне Главное управление Генштаба) с 2014 по 2018 год использовали Французские Альпы как опорную базу, считают западные спецслужбы, пишет Le Monde со ссылкой на источники.
В «охоте» на «российских шпионов» участвовали французские, британские, швейцарские спецслужбы вместе с партнерами, включая США. Им удалось составить список из 15 человек, которые считаются членами «специализирующегося на убийствах» подразделения ГРУ. Расследование началось после отравления бывшего офи...

Товарищи модераторы!!!

Научите, пожалуйста, что надо делать для того, чтобы посты выходили в то время когда они написаны? А то у меня не получается)))
По просьбе Светланы вставил видео в постик)))
Здоровый свет