НА ФОРУМАХ
517
3
207
2
178
2

«Сообщество» говорит новому – «Да!»

«Сообщество» говорит новому – «Да!»

В Москве, 3-4 ноября 2015 года, пройдет итоговый форум активных граждан «Сообщество», который организуется Общественной палатой Российской Федерации для выявления в регионах граждан с активной жизненной позицией, которым не безразлично, что происходит в нашей стране. Форум ставит цели: найти наиболее гибкие и удобные формы обсуждения насущных и важных проблем общества, а также поддержка наиболее эффективных форм гражданской активности.

Форумы «Сообщество» используются с марта этого года как дискуссионные площадки для подготовки предложений в доклад «О состоянии гражданского общества в Российской Федерации» традиционно предоставляемый Президенту РФ Общественной палатой Российской Федерации.

Информационное агентство Союз Женских Сил будет рассказывать о наиболее интересных темах доклада в репортажах с форумов «Сообщество».

В рамках форума пройдут — выставка ресурсных НКО, мастер-классы специалистов, презентации проектов, интересные дискуссии и торжественное вручение премий «Я — гражданин» и «Доброволец России».

Место и время проведения: МВЦ «Крокус Экспо», 3—4 ноября, с 10 до 20 часов.
г. Москва, м. Мякинино, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16. 
Регистрация участников бесплатно. 

Полный список мероприятий форума


Здоровый свет