НА ФОРУМАХ
93
1
22
220
2

Тренажёрный зал – везде!

Тренажёрный зал – везде!

Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте другим человеком. 

Можно начать прямо сегодня, 26 июля, на флешмобе в Московском «БереZы Парке» на Строгинском шоссе, причём, вместе с известными российскими звёздами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют идею о том, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования. В списке участников Юлия Ковальчук, Надя Ручка, телеведущие Аврора, Анастасия Смирнова и другие именитости! 

В рамках флешмоба пройдёт мастер-класс Les Mills Body Balance. Это случится с 20 до 21 часа. Body Balance – одна из немногих тренировок, которая позволяет одновременно и растягиваться, и укреплять мышцы, и успокаивать нервы. Эта система тренировок входит в популярное сегодня направление «разумное тело». Сочетание движений из кинезиотерапии, йоги, пилатеса и стрейчинга. Вся работа выполняется стоя и лежа на коврике под спокойную музыку в умеренном темпе. Body Balance позволяет получить сходный тренировочный эффект любому новичку. 

В 21 час начнётся тренинг от Сергея Литау, одного из самых популярных преподавателей йоги в Москве. В рамках сегодняшнего проекта мастер проведет часовое занятие по Хатха-йоге. Это древняя система, которая помогает привести в единство и гармонию противоположные начала, существующие в человеке.

Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Так что вооружайтесь гимнастическими ковриками, хорошим настроением и – вперёд за совершенством тела и духа!

Место встречи: Москва Строгинское шоссе, владение 1, «БереZы Парке». Начало флешмоба в 19:00.



Здоровый свет