НА ФОРУМАХ
138
2
300
2
193
2

По новому направлению

По новому направлению

tpp rf.jpg


В Торгово-промышленной палате прошло совместное заседание Комитетов ТПП РФ и Москвы по природопользованию и экологии.

В заедании приняли участие представители Информационного центра ООН, органов государственной власти, бизнес-сообщества, региональных торгово-промышленных палат, научных организаций.

Встреча прошла под руководством заместителя председателя Комитета ТПП РФ по природопользованию и экологии, а также сопредседателя Союза Женских Сил, Ольги Штемберг.

«Мы положили основу нового направления для бизнеса в России. Причем в полном соответствии с указом президента к году экологии. Отмечу, что это серьезное биотехнологическое направление», -  рассказала она.

Мероприятие включило в себя комплекс заседаний, на которых были внесены предложения по экономическим и иным механизмам стимулирования бизнеса в  сфере внедрения экологически дружественных технологий.

Участники мероприятия обсудили новое качество жизни граждан с точки зрения экологической и социальной ответственности, приоритетные сферы инновационной социально ответственной предпринимательской активности, а также основные проблемы и роль предпринимательского сообщества в достижении надлежащего качества жизни граждан. 


В Торгово-Промышленной Палате решают вопрос устойчивого развития регионов





Здоровый свет