НА ФОРУМАХ
43
95
1
230
2

Творческий юбилей в Кремле

Творческий юбилей в Кремле

fhctytd rhtvkm.JPG

  «Наконец-то этот день настал», - была первая мысль Константина Арсенева утром 16 октября, в день, когда в Государственном Кремлевском Дворце должен был состояться его первый за 50 лет концерт в Кремле, совпавший с юбилеем поэта. И концерт, «1 Раз в 50 лет. Ваши любимые песни» состоялся.

  Полный зал, великолепная сцена, оригинальное световое решение и декорации и, главное, любимые артисты, исполнители поистине народных хитов, автором которых стал поэт Константин Арсенев.

  С юбилеем виновника торжества пришли поздравить Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Кристина Орбакайте, Алена Апина, Татьяна Освиенко, Зара, группы «Иванушки Интернэшнл», «Премьер Министр», «Фабрика» и многие другие. Артисты нескольких поколений, для многих из которых стихи Арсенева стали визитной карточкой и пропуском на большую эстраду.

  С выходом Константина на сцену в Кремле будто наступила весна – оживились солидные дамы, вспомнив былые чувства, встрепенулись юные кокетки, зазвучали стихи и музыка… «Шёлковое сердце», «Снегири – не гири», «Женское счастье», «Без тебя», «Колечко» и многие-многие другие песни. Душевные, добрые, светлые, о настоящих чувствах и, безусловно, пропитанные искренней любовью – песни на стихи Константина Арсенева.

  «Летом этого года Константин Арсенев очень гармонично влился в ряды участников Союза женских сил. Он ведёт блог, шутит, делится впечатлениями и воспоминания, отвечает на вопросы. И вот, буквально, через несколько месяцев, Союз женских сил уже стал информационным партнером большого события в Кремле», - порадовался первому совместному проекту режиссер и директор по связям с общественностью Михаил Кузьмин.

Впереди уже видны черты нового масштабного совместного проекта – фестиваля «Родные песни», идея которого принадлежит Константину, а Союз женских сил с энтузиазмом и всеми силами его поддерживает:

«Уже родной мне Союз женских сил, мы с вами за кулисами, вернее я за кулисами. Я сегодня представлю концерт душевный очень, теплый. Люди, которые на нем будут его не забудут. Для меня это новый шаг. Я понимаю, что много чего хочется сказать. Хочется, чтобы женщины мира меня знали и любили (смех). Я хочу дать больше радости и позитивных эмоций. И что важно: скоро мы начнем делать с вами фестиваль, то есть реализовывать те слова, которые я только что вам сказал».

Гости, приглашенные в этот вечер на концерт, могли забрать частичку творчества Константина Арсенева с собой – в фойе продавалась новая, только что изданная книга стихов о любви, о страсти и, конечно, о женщине.

 4.jpg

5.jpg

2.jpg

1.jpg



Здоровый свет