НА ФОРУМАХ
153
2
302
2
194
2

Духи… Как много в этом звуке!

Духи… Как много в этом звуке!

Что могут рассказать о вас ваши духи? Намного больше, чем вы думаете. Правильно выбирать аромат и «носить» духи – тонкое искусство. Но все сложности на этом пути многократно компенсируются тем удовольствием, которое подарит тот самый – свой аромат.

Как же выбрать духи для себя любимой среди тысяч красивых флакончиков? Как не затеряться в дурманящем и пьянящем царстве ароматов? «Особенные ароматы для особенных женщин»... Именно так называется уникальное мероприятие, в ходе которого можно получить ответы  на эти и многие другие вопросы, а также совершить удивительное путешествие в мир лучших композиций с гуру в искусстве выбора аромата.

Светлана Комиссарова – обозреватель моды, парфюмерный критик и коллекционер, лектор, автор оригинальных образовательных программ. Её личная коллекция включает более 500 ароматов, как  классических, так и нишевых марок. Кроме того, она выступает в качестве эксперта портала «Домашний», ведущая блога «ПарфюМир» на видеоканале «Beauty3d». Идеолог, продюсер и руководитель Moscow Fashion Week, официальный пресс-атташе Yves Saint Laurent Beaute, создатель национального рейтинга парфюмерных новинок года LILU Awards.

В программу мероприятия включены знакомство с лучшими образцами эксклюзивной парфюмерии – от великих исторических духов до дерзких новаторских находок, избавление от мифов и стереотипов, мешающих нам наслаждаться парфюмерией в полной мере. Посетительниц ждут также мастер-класс по грамотной покупке парфюмерии, увлекательные пробы, лотерея и ароматные сюрпризы.

Духи можно считать своеобразной визитной карточкой нашего скрытого Я. Они могут одновременно быть средством самовыражения, наслаждения, обольщения, а порой и отторжения. Восприятие запахов крайне индивидуально. Обычно мы выбираем любимый аромат, руководствуясь не логикой, а интуицией. Но никогда не поздно научиться правильному поиску в огромном мире парфюмерии именно того, что подчеркнёт индивидуальность, и найти духи соответственно своему стилю, возрасту и настроению.

Мероприятие состоится 28 сентября по адресу: г. Москва, ул. Школьная, дом 27. Начало в 17.00. Подтвердить участие можно, отправив письмо на эл.адрес: oksana-sergeeva@mail.ru



Здоровый свет