НА ФОРУМАХ
38
95
1
227
2

Ребёнок – двигатель прогресса

Ребёнок – двигатель прогресса

Для разработки и реализации успешных бизнес-идей не обязательно быть «семи пядей во лбу». Многие из тех, кто находится в декретном отпуске, часто «ныряет в интернет» в поисках дополнительного дохода и уже давно устал от бесконечных объявлений из разряда «работа на дому для мам».

1.jpg 2 (1).jpg

Ясмин Эрдин Тавукчу и Озгур Каравит из Турции подходят к решению подобных вопросов творчески. Поэтому совмещение воспитания ребёнка с успешной карьерой доставляет им не только материальное, но и моральное удовлетворение. В их случае развивать предпринимательские таланты помогают собственные дети.

Однажды девушек Ясмин и Осгур посетила идея делать украшения по детским эскизам. Идея настолько захватила молодых мамочек, что благодаря своему таланту ювелиров они смогли открыть собственное дело и теперь дарят частички творчества малышей окружающим.

3.jpg

 4.jpg

Поначалу мастерицы создавали украшения на основе рисунков своих детишек, теперь любой родитель может отправить им маленькие шедевры своего чада и получить взамен колье, брошку, браслет... Фантазия безгранична!

5.jpg 6.jpg

Уже множество клиентов по достоинству оценили, насколько удачно можно воплотить детское настроение в трогательных безделушках.



Здоровый свет