НА ФОРУМАХ
133
2
295
2
192
2

Елена Вторыгина опубликовала отчет о работе за 2015 год

Елена Вторыгина опубликовала отчет о работе за 2015 год

        Председатель Стратегического Совета Союза Женских Сил и депутат Государственной Думы Елена Вторыгина опубликовала на своем сайте отчет о работе в качестве депутата от Архангельской области и Ненецкого автономного округа Государственной Думы РФ за 2015 год.

      «Главное событие прошлого года, которое оставило след в моем сердце – это 70-летие Великой Победы. Эта дата смогла не только объединить всех россиян духом патриотизма и уважения к подвигу предков, но и дала всем нам возможность до земли поклониться героям, погибшим за свободу нашей Родины и сказать искренние слова благодарности тем ветеранам, которые еще рядом с нами» - отметила Елена Андреевна.

      Елена Вторыгина поблагодарила своих избирателей за доверие представлять интересы своего родного края в российском парламенте: «Благодаря вам я могу проявить свои лучшие качества, применить свои знания и опыт на благо не только Архангельской области, но и всей страны. Конечно, это дается лишь ежедневным, напряженным трудом. Но это как раз тот случай, когда работа не в тягость. Ведь ее результатом часто становятся решенные проблемы федерального и регионального уровней и, конечно, те вопросы, с которыми обращаетесь ко мне вы, уважаемые избиратели. Отдельно я хочу сказать вам спасибо и за вашу активную гражданскую позицию, которую вы проявляете, обращаясь ко мне как депутату на встречах и личных приемах, и за неравнодушное отношение к нашей общей малой родине».

Елена Вторыгина стала автором 28 проектов, которые рассмотрела Государственная Дума в 2015 году.

Подробнее о работе Елены Вторыгиной вы можете прочитать в отчетной брошюре



Здоровый свет