НА ФОРУМАХ
160
2
98
3
87
2

В праздник Ивана Купала познакомьтесь с Иваном

В праздник Ивана Купала познакомьтесь с Иваном

    Древний праздник Ивана Купала - светлый, и в то же время исполненный мистицизма.

    Напрасно современные люди с урбанизированным сознанием отрицают наличие иного мира, того, который принято считать непознанным, а поэтому отвергаемым официальными науками.

    Нет-нет, да и приходится человеку хоть раз в жизни столкнуться с необъяснимым. Это и пугает, но в то же время, пробуждает глубокое жгучее любопытство.

    Пользуясь случаем, мы рады представить вам гостя нашего портала – московского потомственного мага и экстрасенса Ивана Шабанова, человека, уже успевшего зарекомендовать себя в теле-шоу «Битва экстрасенсов».

    В отличие от своих «коллег по цеху», Иван очень логично объясняет то самое необъяснимое. Доходчиво и понятно.  Порой кажется, что перед вами никакой не экстрасенс, а настоящий дипломированный психолог. Впрочем, одно другому не мешает, как показывает практика.

    Кто знает, может так оно и было на самом деле много веков назад, когда о психологии не знали ничего, а о магических свойствах цветка папоротника, например, знали все.

    В любом случае, вы вправе сами решать – верить или не верить. А мы просто познакомим вас с этим человеком. Тем более, что на нашем портале у него собственный блог, в котором вы сможете лично задать ему все волнующие вас вопросы. 




Здоровый свет