НА ФОРУМАХ
162
2
99
3
88
2

Выпускной вечер первой группы Бизнес спецназ

Деловой клуб «Бизнес на каблуках» приглашает :
Выпускной вечер первой группы Бизнес спецназ.
Дорогой Бизнес спецназ, эксперты и гости !!!
23 января 2017 года в 19часов у нас состоится праздничный выпускной вечер!! Первые ласточки нашего проекта успешно завершили прохождение курса и выпускаются в свет!!! Мастер классы, семинары и практикумы мы продолжим со следующей группой, набор которой начнется в феврале. Момент преображения, апгрейд мозга - произошел!!! Сняты передачи, проведены фотосессии и конкурсы красоты. И мы с радостью отметим это событие!! Для вас клуб «Бизнес на каблуках» и наши партнеры приготовили подарки!! Компания OJOOO - в подарок акции первой линии!!! Эксперты проекта- авторские супер призы. Туристические агенства- путевки!
Экспертами группы были : Наталья Толстая, Сусанна Антонян, Елена Руденкова, Ирина Новожилова, Таша Шестопалова, Светлана Мигель, Лариса Шарин, Ольга Аксенова, Маргарита Давыдова,Ксения Деви, Марина Дударева, Анастасия Жучкова, Наталья Дедейко, Елена Квессе, Зинаида Сопотова, Сергей Ефимов.
Мы собрали в проект уникальную команду супер профессионалов! Спасибо экспертам за то, что были с нами.
Американский бизнес тренер, создатель десяти бизнес школ Линн Айронс также приготовил подарок для участниц группы бизнес спецназ. И еще много, много интересных сюрпризов вас ожидают 23 января !!!
Как сказал Энштейн: "Только те, кто предпринимает абсурдные попытки достигает невозможного ".
И мы достигли даже того, чего не ожидали. Для некоторых стали возможными прорывные идеи бизнеса и кинестезия! И все это БИЗНЕС СПЕЦНАЗ!!!!
Вас ожидает показ моделей Веры Череповой, дизайнера одежды из кожи и меха, члена Творческого союза художников России, члена Международной ассоциации «Союз дизайнеров», Ассоциации русских художников в Париже. Будет проведена фееричная выставка-продажа. Музыкальная программа и фуршет Вас удивят ! В клубе будут приглашенные звезд и VIP гости!
Клуб
#Бизнеснакаблуках с #ОльгаКузнецова и #НатальяКанивец пригласили для вас Звездных гостей: Сергей Борзов – ведущий солист вокальной мастерской концертного филармонического объединения. Лауреат международных конкурсов. За последнее годы принял участие во многих театрализованных программах. Владея уникальными актерскими способностями, Сергей Борзов с большим успехом сыграл главные роли в музыкальном спектакле для детей «Кот в сапогах», постановке «Рыцарский турнир», музыкальной программе «И это всё оперетта», «Хочу в артистки» (по мотивам классических и советских оперетт).
Тамара Котова — солистка легендарного бродвейского мюзикла «Призрак оперы», исполнительница роли Кристин Даэ, за которую в этом году получила номинацию на национальную театральную премию «Золотая маска».
Алла Фомина - Лауреат Всероссийского конкурса оперных певцов «Bella voce», лауреат конкурса – фестиваля «Рождественские встречи в Крыму», лауреат Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Юрмала – Янтарная звезда», лауреат премии МВД России в области эстрадного искусства. С 1995г.Алла Фомина работает солисткой - вокалисткой в ГБУК «Москонцерт».
Окончила «Академию профессионального мастерства искусств» при Большом театре Р.Ф., класс Народного артиста России, солиста театра Станиславского и Немировича – Данченко, профессора – В.Н. Осипова.
Мы пригласили для вас звездного бизнес тренера из Америки Линна Эдди Айронс
Линн Эдди Айронс работал с компаниями и правительствами в Скандинавии, России, Израиле, Испании, Южной и Центральной Америке, Ямайке и США. Имеет более 40-летний опыт Международного Бизнес Тренера, Консультанта, и Эксперта в области Антикризисного Управлению и Стратегического маркетинга. В начале 1990-х годов он открыл 10 учебных заведений (Habbart Colleges of Administration) по всей территории бывшего Советского Союза для обучения бизнесменов и государственных чиновников. За свою карьеру помог запустить еще 4 учебных заведения для детей и подростков/. Линн Айронс выступал на многих российских ТВ-шоу, интервью с ним были опубликованы в газетах «Аргументы и Факты», «Экономика и жизнь» и других. Он также был основным докладчиком на конференции «Мировой опыт и экономика России» в Кремлевском дворце, наряду с министрами образования, экономики, обороны и другими официальными лицами. Г-н Линн Айронс является лауреатом двух золотых медалей ВДНХ за его работу в области бизнес- образования в России.
Для любителей русской народной песни мы пригласили известный коллектив «Вдохновение». Споем и станцуем, друзья.
ЖДЕМ ВАС 23 января, ваши надежные партнеры ОЛЬГА КУЗНЕЦОВА И НАТАЛЬЯ КАНИВЕЦ .
Ждем Вас по адресу : ресторан Ривьера, г. Москва, Большая Дорогомиловская д. 4 ( метро Киевская . парковка есть).
Рекомендованный благотворительный взнос 2000 руб. Для членов клуба «Бизнес на каблуках» и экспертов специальная цена. Контактный телефон 8(910)406-40-87 Татьяна.


3121f34128e213acfed87c63931cb851.jpg89275aafd623f3791123443df395e8e6.jpgf503a703eb02322a9bb5d7a5e7a5971f.jpgef171ba4c2d8de696ad680c100d55aeb.jpg

Здоровый свет