НА ФОРУМАХ
67
97
165
1

Приглашаем Вас 27 марта 2017 года на вебинар

Приглашаем Вас 27 марта 2017 года в 20.00 на вебинар. Тема: "Туфелька для золушки. Президентская грантовая программа. Новые профессии 21 века. Иновационные технологии." Программа поддержки и обучения малообеспеченных женщин.
На вебинаре грантовой программы "Туфелька для Золушки" мы ознакомимся с новыми профессиями, инновационными технологиями в клубном пространстве, коммерческими сайтами, которые дают возможность формировать свой кейс и зарабатывать, находясь дома по уходу за детьми, в других ситуациях.
"Вот я , например, ловлю себя на мысли, что многие в мире хотят зарабатывать, судя по тем флагам , что появились на сайте OjoooApp", координатор социально значимого проекта «Туфелька для Золушки» - программа поддержки и обучения малообеспеченных женщин.
Принять участие можно будет через веб-сайт:
http://nkanivets.clickmeeting.com/tufel-ka-dlya-zolushki
Спикер : Наталья Канивец-  координатор социально значимого проекта «Туфелька для Золушки» - программа поддержки и обучения малообеспеченных женщин, Генеральный директор ООО «Мелиориус», Главный редактор журнала "Женский успех", Председатель Совета Общероссийской общественной организации « Деловые женщины России», журналист.
https://www.facebook.com/natalia.kanivets?fref=ts


49781ae9aa490404be82fde0f5415ab3.jpg

Здоровый свет