НА ФОРУМАХ
71
99
166
1

Куратор форума
"Женсоветы - Сообщения с тегом "Канивец Наталья""
Ольга Кузнецова
Эксперты форума
"Женсоветы - Сообщения с тегом "Канивец Наталья""

Выпускной у группы #Бизнесспецназ

Третья часть фото с клубного мероприятия #Бизнеснакаблуках- Выпускной у группы #Бизнесспецнази подарки победительницам от наших экспертов #ВалентинаМельникова,#ТашаШестопалова, #МаргаритаДавыдова#ИринаНовожилова, #СветланаМигельи компаниия Мэри Кэй.
Подфорум:  не выбрано

Выпускной группы Бизнес спецназ

Еще часть фото с клубного мероприятия #Бизнеснакаблуках- Выпускной у группы #Бизнесспецнази подарки победительницам от нашего эксперта #НатальяТолстаяи и партнеров компании Цептер и кондитерской Славишна .
Подфорум:  не выбрано

Как санкции ударили по фруктам ? Я начинаю новое направление бизнеса - Международная логистика

Об этом мы узнаем в медиа программе «Бизнес на каблуках. Стратегия женского успеха» в среду 1 февраля 2017 в 12-00 часов на странице http://radio.mediametrics.ru/biznes_on_heels/47436/Ведущие программы :
Ольга Кузнецова – Член-корреспондент Международной Академии Менеджмента, Исполнительный директор РОО Бизнес на каблуках, член Общественно – экспертного совета Департамента торговли и услуг Правительства Москвы, член Российского клуба миллионеров, Сопредседатель стратегического совета Союза Женских Сил, Пре...
Подфорум:  не выбрано

Выпускной вечер группы "Бизнес спецназ"

Фото с клубного мероприятия #Бизнеснакаблуках- Выпускной у группы #Бизнесспецназ. Часть первая и первые подарки победительницам от наших партнеров немецкой компании OGOOO и американской компании MKI и лично от международного бизнес тренера Линна Айронса.
Подфорум:  не выбрано

Праздничный Выпускной вечер первой группы Бизнес спецназ

Подфорум:  не выбрано

Присоединяйтесь

«Туфелька для Золушки» — социально ориентированный проект
Региональной Общественной Организации «Центр внедрения инновационных технологий социального предпринимательства «Бизнес на каблуках» удостоен грантовой поддержки в открытом конкурсе по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям, проводимом в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05 апреля 2016 года«Об обеспечении в 2016 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных орг...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет