НА ФОРУМАХ
109
2
90
3
81
2

V Всероссийский форум «Женщины бизнеса: время новых решений»




«Союз Женских Сил» приглашает принять участие в V Всероссийском форуме «Женщины бизнеса: время новых решений», организованном Общероссийской общественной организацией «Женщины бизнеса». Форум пройдет 30 октября 2015г. в г.Москве, в конгресс - центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Цель Форума - предоставить участникам площадку для обсуждения ситуации в малом и среднем бизнесе в условиях кризиса, а также перспектив и возможностей развития женского бизнеса на современном этапе.
В ходе деловой программы мероприятия, в котором примут участие представители профильных министерств, ведомств и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, будут обсуждаться вопросы государственной поддержки женского предпринимательства, законодательные инициативы, роль женщин в современной экономике, построение успешной карьеры, будущее женского предпринимательства. В рамках форума будет проведена тематическая выставка. По завершении официальной части состоится торжественный прием.
Форум проходит при поддержке Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Организация «Женщины бизнеса» была создана в 2006 году для представления интересов женщин - предпринимателей и в настоящий момент объединяет 40 региональных отделений по всей России. Женщины, состоящие в Организации - это предприниматели, владеющие, в основном, малым и средним бизнесом, создающие рабочие места, имеющие активную жизненную позицию и занимающиеся социально ответственным бизнесом.

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться.
По всем вопросам участия в Форуме просим обращаться в Организационный комитет по
телефонам:
+7(495)530-13-12, +7 (910) 451-57-14, +7 (926) 520-60-26 или по e-mail: forum1@ruslady.org

Здоровый свет