НА ФОРУМАХ
42
158
1
173
1

В Истринском районе Подмосковья прошли юбилейные, пятые по счету спортивные сборы юных гимнасток - участниц проекта Любови Барыкиной «Искусство в спорте»

2c7f89c31109a42330244899b207605a.jpg

4de192acc5332f1fb50e24aaeecdf4a7.jpg

В Истринском районе Подмосковья прошли юбилейные, пятые по счету спортивные сборы юных гимнасток - участниц проекта Любови Барыкиной «Искусство в спорте».
Праздник спорта и искусства завершился 5 ноября ярким гала-концертом, на котором воспитанницы Любови Барыкиной показали все, чему успели научиться за неделю под чутким руководством заслуженных тренеров, балетмейстеров, а также художников и приглашенных цирковых артистов. Союз женских сил традиционно поддерживает этот уникальный проект всестороннего развития детей.
В этот раз к чемпионке России по художественной гимнастике и Мастеру спорта международного класса приехали участницы из Москвы, Клина, Пушкино и Ноябрьска. Список участников и их география растет, с каждым годом проект становится популярнее. Все больше начинающих спортсменок хотят попасть сюда. Отметим, Любовь Барыкина собирает таланты на спортивной базе Огниково дважды в год.
Гала-концерт стал результатом многодневного труда гимнасток и их наставников. Юные спортсменки показали всё свое мастерство. На одной сцене с ними выступили чемпионка мира, гимнастка Светлана Путинцева и известные иллюзионисты Екатерина Рогачева и Эдуард Гелезаров, которые показали незабываемое цирковое шоу. Но помогать покорить зрительный зал девочкам особо не пришлось: они отлично усвоили все уроки, а их выступления ни на минуту не заставили усомниться в светлом спортивном будущем нашей страны.

Когда спорт – настоящее искусство

Игра настоящих женщин

Искусство в спорте

Здоровый свет