НА ФОРУМАХ
53
161
1
175
1

Последний поход императора

Мы уже не раз говорили о том, что один человек может быть настолько хорош в своем виде спорта, что он становится магнитом, который притягивает и заставляет следить за происходящим в этой дисциплине. Бои без правил - популярный вид среди любителей смешанных единоборств. В нашей стране повсеместно открываются секции микс файта. Огромное количество мальчишек видят своё будущее в этом спорте.
Мне кажется, что мощный толчок к развитию и популяризации этого направления придал Фёдор Емельяненко. Боец, заслуживший уважение во всём мире, получивший прозвище "последний император", превратившийся в легенду. При этом Фёдор всегда добродушен, приветлив, располагает к себе.

29d37be015245aeefef7e586421441b3.jpg

Однажды россиянин заявил, что завершает карьеру, но сейчас, видимо, пришло время вновь напомнить о себе, как о действующем бойце. В феврале у него должен был состояться бой с американцем Мэттом Митрионом, но в назначенный день Мэтт загремел в больницу. У него обнаружились камни в почках. На этой неделе была объявлена новая дата поединка. Назначен он на 24 июня. День, который все поклонники бойцовых, без исключения, ждут с нетерпением, но с лёгким волнением. Увидеть в деле легенду хочется, но как быть если выиграет американец. Соглашусь, что таким вопросом задаются только на нашей части суши. Для многих это станет крахом надежд. До сих пор, несмотря на 4 поражения, Фёдора многие считают непревзойденным. Даже соперники, которым удалось одержать верх в поединке с Емельяненко, заявляли, что он является их кумиром. Бразилец Антониу Силва, по прозвищу "бигфут", кланялся последнему императору.

7ce3825f0a62c5f3d7abe0bb3bfc61fa.jpg

Предстоящий бой станет настоящим экзаменом для нашей легенды, который даст ответ: жива ли легенда или это её бледная тень. Многие специалисты уверены, что Митрион достойный и очень непростой соперник для Фёдора. Так что всем нам, нужно набраться терпения, дождаться 24 июня, верить и болеть за нашего Императора.

Здоровый свет