НА ФОРУМАХ
187
2
180
2
196
1

Нельзя все валить на болельщиков. Это чистая политика

Нельзя все валить на болельщиков. Если они в чем-то виноваты, то за это ответят и фан-клубы, и персонально болельщики.  Главное - это санкции против России. Сегодня мы наблюдаем картину, что россияне, принимающие участие в крупных мероприятиях, оказываются под жестким давлением или становятся "козлами отпущения".  
Вспомните Евровидение 2016, которое мы недавно обсуждали. В  условиях санкций ни за что не допустили бы, чтобы Россия победила. Это чистая политика и ничего больше. В ход идут разные методы, в том числе и провокации. Иногда  доходит до маразма. Можно пофантазировать на эту тему. Например, если бы сейчас в Европе проходил экологический форум, посвященный животным, внесенным в  "Красную книгу", то виноватыми в  исчезновении редких видов животных стали бы русская выхухоль и амурский тигр. Потому что один - исконно русский зверек, а программу восстановления другого курирует сам Владимир Владимирович.
Думаю, нам предстоит увидеть и узнать много интересного о русских болельщиках и спортсменах в рамках проведения Олимпиады в Рио. Даже не знаешь, какие сюрпризы готовят нам сторонники антироссийских санкций.

Евро-2016 - стоило ли того, чтобы туда ехать?
Что же дальше то будет...
О, спорт, ты давно не мир...

Здоровый свет