НА ФОРУМАХ
41
59
140
1

В Истринском районе Подмосковья прошли юбилейные, пятые по счету спортивные сборы юных гимнасток - участниц проекта Любови Барыкиной «Искусство в спорте»

В Истринском районе Подмосковья прошли юбилейные, пятые по счету спортивные сборы юных гимнасток - участниц проекта Любови Барыкиной «Искусство в спорте».
Праздник спорта и искусства завершился 5 ноября ярким гала-концертом, на котором воспитанницы Любови Барыкиной показали все, чему успели научиться за неделю под чутким руководством заслуженных тренеров, балетмейстеров, а также художников и приглашенных цирковых артистов. Союз женских сил традиционно поддерживает этот уникальный проект всестороннего разви...
Подфорум:  не выбрано

Поздравляем Любовь Барыкину с днем рождения!

Сегодня, 5 ноября, проходит два замечательных события. Первое - в этот день родилась Любовь Барыкина, автор уникального проекта для юных гимнасток "Искусство в спорте." И сегодня же проходит Гала-концерт на спортивной базе Огниково!
 
Любовь Барыкина - талантливая спортсменка, хореограф и художник, ставит своей целью помочь в разностороннем развитии юным гимнасткам, сформировать художественный вкус, расширить кругозор и привить чувство прекрасного. Ведь спорт это не только физические тренировки, но и ча...
Подфорум:  не выбрано

Гала-концерт "Искусство в спорте" - феерия грации и красоты проекта Любови Барыкиной

4 июня состоялся большой Гала-концерт "Искусство в спорте". Автором и идейным вдохновителем проекта является Любовь Барыкина.
«Искусство в спорте» как проект существует уже 4 года. И за это время сотни детей, маленьких будущих гимнасток, собирались под крылом Любови Барыкиной, повышали свое мастерство как спортсмены и перенимали опыт именитых наставников.
Сколько эмоций и радости принесли выступления начинающим спортсменкам!
Может, перед нами юная чемпионка? Кто знает, как в дальнейшем сложится её спор...
Подфорум:  не выбрано

Любовь Барыкина и "Искусство в спорте"

Любовь Барыкина - мастер спорта международного класса по художественной гимнастике, художник, хореограф- постановщик, автор и руководитель проекта "Союза женских сил"  "Искусство в спорте."
В представленном видео рассказывается о проекте и немного о концерте, который прошел в 2015 году. Следующий Гала- концерт состоится 4 июня 2016 года.

«Искусство в спорте» Любови Барыкиной приглашает на Гала-концертПроект Союза Женских Сил - Торжественное открытие выставки "Искусство в спорте"Гала-концерт "Искусство в ...
Подфорум:  Спорт

Здоровый свет