НА ФОРУМАХ
15
20
133
1

По системе обвинений МОК в адрес России нанесен сокрушительный удар

Давненько ленты новостей не баловали нас добрыми вестями из мира олимпизма. Наоборот, последнее время было так: как сообщение, так шок и кулаки, сжатые до белых костяшек, от унижения и бессильной ярости.Международный Олимпийский Комитет показал себя полноправным боевым подразделением в бесконечной войне Запада с Россией. Всякое в этом противостояние бывало, но то, что предшествовало зимней Олимпиаде-2018 в Южной Корее, превзошло все представления о цинизме.

Коротко говоря, МОК повально обвинил российск...
Подфорум:  Олимпийский спорт

Все внимание на Россию

В эти дни все взгляды преданных болельщиков футбола обращены, конечно же, в Россию! Кубок Конфедераций проходит у нас, так как на следующий год мы принимаем чемпионат мира по футболу, а этот сравнительно молодой турнир (он проводится под эгидой ФИФА всего лишь с 1997 года) считается генеральной репетицией. Этот розыгрыш 8-й по счёту.

На турнир приезжают сильнейшие сборные всех континентальных зон: чемпионы Европы, Азии, Африки, Америки, Океании, а также действующий чемпион мира и страна-организатор, то ...
Подфорум:  Спорт

Красная армия всех сильней

Сегодня в Сочи завершились III Всемирные Игры Военнослужащих. Для российских защитников отечества четыре соревновательных дня превратились в самый настоящий триумф. 22 золотые медали из 44 возможных, уверенное лидерство в общем зачёте и по общему количеству наград - 42. Впрочем, мало кто сомневался в итоговом успехе, но что преимущество будет столь подавляющим, думаю, никто не рассчитывал. У ближайших преследователей, итальянцев, 8 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых.

Наши спортсмены доминировали во мног...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет