НА ФОРУМАХ
227
2
182
2
203
1

За неадекват гражданства не лишают

Поднялась какая-то нездоровая шумиха по поводу Рынски (Рыльски, Брынски... никак не могу запомнить эту фамилию).
Мадам высказала свою радость по поводу недавней трагической гибели самолета и всех его пассажиров.
После такого высказывания появилась в Интернете петиция с инициативой лишить мадам гражданства и поднялся уже не в первый раз в отношении этой дивы вопрос ее психического здоровья.  
Национальная служба новостей брала у меня интервью на предмет обоснованности такой инициативы.
У нас человек может быть лишен гражданства, только если он приобретает гражданство другого государства и отказывается от российского. Но это очень длительная процедура. И второй вариант. Если человек получал российское гражданство, прибыв из другой страны. И представил документы, не соответствующие действительности. Лишения гражданства за совершение противоправного деяния либо высказанного мнения у нас не предусмотрено. В Конституции записано, что гражданин Российской Федерации не может быть лишен гражданства и права изменить его.
Она, делая свои заявления, возможно только этого и ждала.
Тем более Брынска не первый раз становится предметом обсуждения из-за своих высказываний. Помните, как несколько лет назад она высказалась про пенсионеров во время голосования. Наша в интернете , позволю себе процитировать здесь.
«Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.
Из-за этого невымершего поколения, хавающего все г**но, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветущую и созидающую.
Жестоко, но таки правда".
Складывается впечатление, что только о ней забывают , она , дабы напомнить о себе, делает такой финт ушами. Больше то ей предложить нечего. Интереса она ни у кого не вызывает.
Её акция, может быть продуманной провокацией с целью привлечь к себе побольше внимания. Даже не может быть, а так оно и есть.
Это же классика жанра: Среди бегущих остановись, среди кричащих замолчи.
Не всем дано сопереживать и сочувствовать.
Это удел людей с Большим сердцем.
 Внимание к персоне только подогревает азарт и желание быть в первых полосах таблоидов или участвовать в шоу-программах на центральных каналах.
Ответом таким должно стать забвение. Лично я так думаю.
Забвение и осуждение. Слишком много внимания для столь незначительной персоны.

92c492c93959f9a477beca0360d93ccd.jpg

Здоровый свет