НА ФОРУМАХ
105
2
286
2
192
2

«Правовая академия НКО» приглашает руководителей организаций

cover_fb_12_1.jpg

Начался прием заявок на курс «Правовой академии НКО». Организатор проекта - Ассоциация «Юристы за гражданское общество». К участию в программе приглашаются руководители НКО со всей России.

«Правовая академия» — это систематизированный курс юридических и управленческих знаний, необходимых руководителям НКО.

Программа рассчитана на полтора месяца, онлайн-занятия будут проходить три раза в неделю. Участники познакомятся с реальными ситуациями и юридической практикой – этот опыт поможет руководителям обезопасить свои организации. За время обучения представители НКО узнают, как строить отношения с сотрудниками, партнерами и государством, представлять себя в медиа пространстве и вести приносящую доход деятельность.

Участие в Правовой Академии бесплатно для зарегистрированных в России НКО. Результаты будут объявлены 2 февраля, а обучение начнется 4 февраля 2022 года.

Одним из условий участие является официальная регистрация некоммерческой организации по закону об НКО, организационно-правовые формы могут быть разными: общественная организация, общественный фонд, благотворительный фонд, благотворительная организация, АНО, ассоциация, общественное движение, союз.

Подробнее ознакомиться с условиями участия и заполнить заявку можно на сайте проекта.


Здоровый свет