НА ФОРУМАХ
157
2
96
3
83
2

Телепатические сексуальные домогательства

В этот понедельник все СМИ активно обсуждали страшные события, произошедшие с Татьяной Фельгенгауэр, журналистом радио станции «Эхо Москвы». На нее напали и ранили в шею ножом, после чего пострадавшая впала в кому, однако, сейчас появились сведения о том, что она пришла в сознание и ей была сделана операция. Директор НИИ им. Склифосовского Сергей Петриков сообщил средствам массовой информации, что состояние пострадавшей тяжелое, но стабильное. Каких-либо прогнозов или иных комментариев, врач дать не смог, п...
Подфорум:  Право

Высококвалифицированные иностранные специалисты: в чем минус высокой квалификации?

Не секрет , что в нашей стране могут работать по трудовому договору не только граждане РФ, но и лица без гражданства и иностранцы.
Положение последних отличается от граждан. Начиная от процедуры приёма на работу и получения работодателем разрешения. Однако и среди иностранных работников есть отличная от всех категория высококвалифицированных специалистов. Звучит солидно. И минимальная оплата труда таких работников предусмотрена не малая. Однако и тут есть свои особенности и не все так радужно.
Так, ко м...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет