НА ФОРУМАХ
22
2
643
3
220
2

Недобросовестных исполнителей госуслуг занесут в специальный реестр

 
Утверждены правила формирования и ведения реестра предпринимателей и организаций, недобросовестно оказывающих гражданам социальные услуги за счёт бюджетных средств. Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал Постановление,  касающееся некоммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, которые получают субсидии на оказание социальных услуг населению на основании закона «О государственном (муниципальном) социальном заказе на предоставление государственных (муниципальных) услуг в соци...
Подфорум:  Новости об изменениях и поправках в ФЗ, кодексах

Новая ГИС ЖКХ - зачем оно нам надо?

Не только мы с вами все больше и активнее перемещаемся в Интернет пространство, но и все сферы нашей деятельности для нашего же удобства государство переводит туда же.
Есть всем известный портал госуслуг, где можно сделать буквально все. Или почти все.
Скорее почти, ведь не было там такой опции , как размещение и оплата коммунальных услуг.
Наверное уже все привыкли к безналичной оплате «коммуналок» через свои личные кабинеты , которые нам предоставляют управляющие компании. Кто-то еще по старинке опла...
Подфорум:  не выбрано

Замена водительских прав на портале госуслуг со скидкой 30%

Портал Госуслуги, как часть электронного правительства, предлагает пользователям широкий спектр услуг. Перечень услуг постоянно расширяется.

На портале можно проверить и оплатить штрафы ГИБДД, узнать начисленные налоги, записаться к врачу и многое другое.

Так же можно заменить водительское удостоверение.

Водительское удостоверение(права) выдаются сроком на 10 лет и подлежат замене по окончании срока. Для того, чтобы заменить права на портале Госуслуги. ру, нужно произвести несколько простых шагов.
Снач...
Подфорум:  Право

Здоровый свет