НА ФОРУМАХ
120
1
129
2
726
3

Куратор форума
"Соцзащита - Сообщения с тегом "нуждающиеся""
Комиссарова Лариса Александровна - руководитель Фонда возрождения национальных традиций «Новый век»
Эксперты форума
"Соцзащита - Сообщения с тегом "нуждающиеся""

Альтернатива социальной помощи

Российская Федерация позиционирует себя , как социальное государство.
Согласно ч. 1 Статья 7 Конституции РФ Российская Федерация - это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.
Это значит , что в нашей стране предусмотрены разные виды социальной помощи незащищенным группам граждан. К таким относятся дети, инвалиды, ветераны войн, пенсионеры, матери-одиночки…
Есть специальный федеральный закон «О государственн...
Подфорум:  Соцзащита

«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему». (Л.Н. Толстой)

Сегодня на радио Комсомольская Правда меня попросили прокомментировать ситуацию, в которую попали несколько несчастных семей поселка Талпаки, Калининградская область. Ссылка здесь. http://macos.livejournal.com/1345482.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social Я прочла это и ужаснулась. По праву мы удивительная страна, где все невозможное возможно. Меня бы единорог на улице не так поразил, как эта история. Вот правда. И в голове без конца крутится вопрос: «ну как же такое вообще могло случится?»Я п...
Подфорум:  не выбрано

Здоровый свет