НА ФОРУМАХ
39
55
138
1

Куратор форума
"Соцзащита - Сообщения с тегом "социальное предпринимательство""
Комиссарова Лариса Александровна - руководитель Фонда возрождения национальных традиций «Новый век»
Эксперты форума
"Соцзащита - Сообщения с тегом "социальное предпринимательство""

Социальное предпринимательство – импульс добра!

 Фонд «Наше будущее» объявляет о начале приёма заявок на участие во Всероссийской премии «Импульс добра».Премия присуждается за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства. Заявку можно подать с 15 марта и до 14 апреля.В этом году бюджет номинаций увеличен  до 750 тысяч рублей. Принять участие могут общественные деятели, социальные предприниматели, журналисты и госслужащие. Всего в премии «Импульс добра» шесть номинаций: «Лучший социальный предприниматель России»; «Открытие года»; «Амбасс...
Подфорум:  Соцзащита

Социальное предпринимательство. Центр социальной помощи "Добрые люди"

 Социальное предпринимательство- термин, значение которого я не знала. Каждый раз слыша его, я озадачивалась, что же это за предпринимательство такое? Как возможно связать социальные вопросы и предпринимательство?
Сегодня, мониторя новости Хабаровского края, я получила ответ. Думаю, что и вам будет интересно узнать, что же это такое.
 В 2015 году вступил в силу федеральный закон об основах социального обслуживания граждан РФ. В соответствии с ним услуги социального характера  может оказывать не только ...
Подфорум:  Пенсионеры

Здоровый свет